Чемпионат

Таблица первенства

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА53403312413501122189507
2ЦСКА52335401911821416276620
3Йокерит50272135129531013490528
4Ак Барс52282033169445145114767
5Локомотив53246312179344141124702
6Автомобилист52242344159025158129567
7Нефтехимик52252143178838125125551
8Торпедо542332621887310112121664
9Трактор53232522198777119118436
10Металлург Мг53213525178624139132588
11Авангард53214325188458140108577
12ХК Сочи52214334178463124128692
13Салават Юлаев52234122208355135128666
14Сибирь52214311227963128130689
15Спартак52204313217864141135513
16ХК Динамо М54190832227855128133719
17Амур51188062177853119130628
18Северсталь53176246187745123140743
19Динамо Мн52181412266793100117710
20Барыс52175033246775135154757
21Куньлунь Ред Стар5215315325615699131723
22Адмирал531513142958102112137694
23Витязь52142234275733121154613
24Слован51141225275571106167895
25Лада52113133314710296140591
26Югра5373607304612191159726
27Динамо Р507525328434291136566

Восток

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Ак Барс52282033169445145114767
2Авангард53214325188458140108577
3Автомобилист52242344159025158129567
4Нефтехимик52252143178838125125551
5Трактор53232522198777119118436
6Металлург Мг53213525178624139132588
7Салават Юлаев52234122208355135128666
8Сибирь52214311227963128130689
9Амур51188062177853119130628
10Барыс52175033246775135154757
11Куньлунь Ред Стар5215315325615699131723
12Адмирал531513142958102112137694
13Лада52113133314710296140591
14Югра5373607304612191159726

Запад

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА53403312413501122189507
2ЦСКА52335401911821416276620
3Йокерит50272135129531013490528
4Локомотив53246312179344141124702
5Торпедо542332621887310112121664
6ХК Сочи52214334178463124128692
7Спартак52204313217864141135513
8ХК Динамо М54190832227855128133719
9Северсталь53176246187745123140743
10Динамо Мн52181412266793100117710
11Витязь52142234275733121154613
12Слован51141225275571106167895
13Динамо Р507525328434291136566

Дивизион Чернышева

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Авангард53214325188458140108577
2Салават Юлаев52234122208355135128666
3Сибирь52214311227963128130689
4Амур51188062177853119130628
5Барыс52175033246775135154757
6Куньлунь Ред Стар5215315325615699131723
7Адмирал531513142958102112137694

Дивизион Харламова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Ак Барс52282033169445145114767
2Автомобилист52242344159025158129567
3Нефтехимик52252143178838125125551
4Трактор53232522198777119118436
5Металлург Мг53213525178624139132588
6Лада52113133314710296140591
7Югра5373607304612191159726

Дивизион Боброва

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА53403312413501122189507
2Йокерит50272135129531013490528
3Спартак52204313217864141135513
4Динамо Мн52181412266793100117710
5Слован51141225275571106167895
6Динамо Р507525328434291136566

Дивизион Тарасова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА52335401911821416276620
2Локомотив53246312179344141124702
3Торпедо542332621887310112121664
4ХК Сочи52214334178463124128692
5ХК Динамо М54190832227855128133719
6Северсталь53176246187745123140743
7Витязь52142234275733121154613
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВО - выигрыши в овертайме
ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - проигрыши в основное время
О - количество набранных очков
Ш - шайбы
Ибз - игры без забитых голов
Ибп - игры без пропущенных голов
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
ШМ - штрафные минуты