Страница статистики

Афиша предстоящего матча

10 сентября 2017, 13:30

регулярный чемпионат

ЛДС «Сибирь», Зрители: 7420

Сибирь

Сибирь

Текущая форма

09'04'' Сигарёв Андрей

1 2

1-0 0-1 0-0

Главные судьи: Роман Гофман, Антонин Ержабек. Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Захаренков

Авангард

Авангард

Текущая форма

30'39'' Петерссон Андре

62'35'' Кугрышев Дмитрий

История встреч

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • ГлуховАлексей 57′58′′
    • Густафссон Эрик 05′58′′
    • Бурдасов Антон 35′11′′
    • Никитин Никита 47′06′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    1(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Медведев Евгений 19′11′′
    • Лемтюгов Николай 65′00′′
    • Шумаков Сергей 07′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8120

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    2
    Начало 11:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    3(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Зубов Илья 40′36′′
    • Зубов Илья 44′22′′
    • Игнатович Максим 45′05′′
    • Риддервалль Калле 56′17′′
    • Улльстрём Давид 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:30 МСК
    • Казаков Максим 01′33′′
    • Соботка Владимир 02′56′′
    • Пережогин Александр 58′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ГубинОлег 56′50′′
    • ГубинОлег 63′49′′
    • Широков Сергей 39′55′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Кемпни Михал 09′05′′
    • Попов Александр 48′56′′
    • Соботка Владимир 65′00′′
    • Фефелов Игорь 16′12′′
    • Винцоур Томаш 35′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9240

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 13:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

    Зрители: 512

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Шютц Феликс 05′20′′
    • Попов Александр 13′37′′
    • Лямин Кирилл 41′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9120

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    SO

    Авангард Омск

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 56′00′′
    • Широков Сергей 34′36′′
    • Широков Сергей 65′00′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ШумаковСергей 18′35′′
    • УлльстрёмДавид 25′42′′
    • ЭнлундЙонас 33′52′′
    • ИгнатовичМаксим 58′03′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 16:00 МСК
    • Бобров Виктор 00′32′′
    • Херсли Патрик 42′09′′
    • Бобров Виктор 57′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8590

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    5
    Начало 14:00 МСК
    • КопейкинАлексей 37′44′′
    • ТурессонАндреас 38′13′′
    • КопейкинАлексей 47′15′′
    • Широков Сергей 08′45′′
    • Широков Сергей 22′56′′
    • Лямин Кирилл 30′28′′
    • Калинин Сергей 50′10′′
    • Широков Сергей 59′42′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 19′04′′
    • Пережогин Александр 46′32′′
    • Куляш Денис 50′01′′
    • Коскиранта Ярно 23′55′′
    • Лехтеря Йори 32′06′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 7240

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • ЛемтюговНиколай 24′36′′
    • БеловВячеслав 36′35′′
    • Куляш Денис 05′34′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′36′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ЭнлундЙонас 04′53′′
    • КудрочКристиан 46′56′′
    • СанниковСтепан 58′17′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    1
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    0(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 68′17′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9880

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    5
    Начало 16:00 МСК
    • НикулинАлександр 27′37′′
    • ВорошилоАртём 36′10′′
    • Сёмин Дмитрий 24′14′′
    • Лямин Кирилл 37′40′′
    • Курьянов Антон 39′44′′
    • Иванов Андрей 54′30′′
    • Валентенко Павел 58′09′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 01′14′′
    • КудрочКристиан 13′31′′
    • КудрочКристиан 47′45′′
    • ВорошилоАртём 56′36′′
    • Первушин Владимир 04′54′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Зайцев Никита 37′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9953

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Валентенко Павел 38′57′′
    • Попов Александр 54′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9960

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 14:00 МСК
    • ФёдоровЕвгений 49′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Кривоножкин Максим 33′32′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 6790

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 16:00 МСК
    • СолодухинВячеслав 41′43′′
    • Иванов Андрей 15′00′′

    Зрители: 5200

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′50′′
    • Пережогин Александр 51′25′′
    • Другов Виктор 58′01′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9167

  • Сибирь Новосибирская область

    3
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 14:00 МСК
    • ДруговВиктор 07′59′′
    • ДруговВиктор 24′31′′
    • БогдановскийКонстантин 30′21′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Энлунд Йонас 18′38′′
    • Малышев Антон 39′11′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10300

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ЧерниковАлександр 30′41′′
    • ЗаварухинАлексей 53′17′′
    • Куляш Денис 22′00′′
    • Курьянов Антон 55′09′′

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 48′35′′
    • Попов Александр 50′27′′
    • Бойков Александр 51′05′′
    • Энлунд Йонас 55′46′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9897

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Бойков Александр 24′21′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9345

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • НиеминенВилле 08′10′′
    • МирновИгорь 61′36′′
    • Куляш Денис 05′50′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:00 МСК
    • ЧермакЛеош 21′36′′
    • МиловзоровЕгор 22′08′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Тарасов Дмитрий 34′03′′
    • Тарасов Дмитрий 34′34′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8904

  • Сибирь Новосибирская область

    5
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • АнисинМихаил 01′52′′
    • ЧермакЛеош 05′23′′
    • АнисинМихаил 19′25′′
    • АлексеевКонстантин 48′49′′
    • ТарасовДмитрий 65′00′′
    • Курьянов Антон 38′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 14:00 МСК
    • Тарасенко Владимир 03′46′′
    • Лапин Евгений 03′56′′
    • Анисин Михаил 38′37′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10318

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 00:00 МСК
    • Курьянов Антон 31′32′′
    • Курьянов Антон 49′22′′
    • Первушин Владимир 51′20′′
    • Муратов Евгений 13′18′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9500

  • Авангард Омск

    5
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    4(SO)
    Начало 00:00 МСК
    • Лапин Евгений 17′09′′
    • Алексеев Константин 29′49′′
    • Анисин Михаил 33′43′′
    • Тертышный Алексей 43′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10200

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • АнисинМихаил 13′19′′
    • ПосновАндрей 32′44′′
    • ПавликовскийРастислав 49′22′′
    • ПосновАндрей 59′54′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 00:00 МСК
    • СкопинцевАндрей 28′40′′
    • ЛапинЕвгений 38′30′′
    • Курьянов Антон 39′57′′

    Зрители: 7500

Составы команд

Сибирь
Игрок Амплуа
53 Салак Александр вратарь
95 Рейзвих Эдуард вратарь
11 Воробьёв Кирилл защитник
20 Алексеев Константин защитник
43 Игнатович Максим защитник
46 Лукин Дмитрий защитник
55 Верещагин Иван защитник
77 Беляков Фёдор защитник
93 Наумов Владислав защитник
8 Артёмов Артём нападающий
15 Сопин Алексей нападающий
17 Основин Вячеслав нападающий
19 Закриссон Патрик нападающий
22 Бергстрём Александр нападающий
26 Энлунд Йонас нападающий
27 Зырянов Глеб нападающий
36 Сигарёв Андрей нападающий
39 Санников Степан нападающий
62 Барбашев Сергей нападающий
72 Коньков Сергей нападающий
86 Шаров Александр нападающий
Авангард
Игрок Амплуа
33 Фурх Доминик вратарь
74 Шилин Олег вратарь
2 Осипов Александр защитник
5 Березин Максим защитник
21 Меньшиков Виталий защитник
26 Густафссон Эрик защитник
55 Мартынов Егор защитник
60 Лисов Никита защитник
82 Медведев Евгений защитник
10 Манукян Артём нападающий
11 Фисенко Михаил нападающий
18 Кугрышев Дмитрий нападающий
20 Петерссон Андре нападающий
21 Кошелев Семён нападающий
23 Стась Андрей нападающий
24 Жукенов Дмитрий нападающий
25 Галимов Ансель нападающий
45 Пьянов Валентин нападающий
62 Хохряков Пётр нападающий
66 Михеев Илья нападающий
93 Файзуллин Данил нападающий
94 Семёнов Кирилл нападающий

Фото

10.09.2017. "Сибирь" - "Авангард" 1:2 ОТ

Фото матчей

10.09.2017. "Сибирь" - "Авангард" 1:2 ОТ

— 44 фото

Видео

10.09.2017. "Сибирь" - "Авангард" 1:2 ОТ. Все голы

Голы

10.09.2017. "Сибирь" - "Авангард" 1:2 ОТ. Все голы

Новости

Дмитрий Кугрышев: "Спасибо нашим болельщикам, которые приехали таким большим десантом поддержать нас в чужом городе, это было невероятно!"

Клуб

Дмитрий Кугрышев: "Спасибо нашим болельщикам, которые приехали таким большим десантом поддержать нас в чужом городе, это было невероятно!"

Андрей Скабелка: "У нас происходит обычная ротация состава"

Клуб

Андрей Скабелка: "У нас происходит обычная ротация состава"

Кугрышев приносит победу в овертайме! Как "Авангард" дожал "Сибирь"

Клуб

Кугрышев приносит победу в овертайме! Как "Авангард" дожал "Сибирь"

Состав "Авангарда" на выездной матч против "Сибири"

Клуб

Состав "Авангарда" на выездной матч против "Сибири"

"Ответственно отнестись к игре, использовать свои шансы". Виталий Меньшиков о предстоящем противостоянии с "Сибирью"

Клуб

"Ответственно отнестись к игре, использовать свои шансы". Виталий Меньшиков о предстоящем противостоянии с "Сибирью"

День игры: 10 сентября, 16:30 (омск.вр.) "Сибирь" - "Авангард"

Клуб

День игры: 10 сентября, 16:30 (омск.вр.) "Сибирь" - "Авангард"

Информация для болельщиков, готовых поддержать "Авангард" в Новосибирске

Клуб

Информация для болельщиков, готовых поддержать "Авангард" в Новосибирске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)