Страница статистики

Афиша предстоящего матча

12 ноября 2014, 17:00

регулярный чемпионат

Уфа-Арена, Зрители: 7250

Салават Юлаев

Салават Юлаев

Текущая форма

33'45'' Макаров Дмитрий

1 2

0-1 1-0 0-0

Главные судьи: № 39 Александр Сергеев, № 27 Денис Наумов. Линейные судьи: № 83 Алексей Медведев, № 86 Дмитрий Сивов

Авангард

Авангард

Текущая форма

05'58'' Первушин Владимир

65'00'' Семёнов Кирилл

История встреч

  • Салават Юлаев Уфа

    2

    Авангард Омск

    6
    Начало 17:00 МСК
    • СёминДмитрий 02′35′′
    • КольцовКирилл 24′05′′
    • Мозер Евгений 01′07′′
    • Попов Александр 12′49′′
    • Васильев Валерий 23′39′′
    • Ванделль Том 24′17′′
    • Ванделль Том 38′49′′
    • Мозер Евгений 43′13′′

    Арена: Уфа-Арена

    Зрители: 7870

  • Салават Юлаев Уфа

    3

    Авангард Омск

    2
    Начало 17:00 МСК
    • МакаровДмитрий 10′39′′
    • МакаровДмитрий 50′40′′
    • ПильстрёмАнтти 58′56′′
    • Сёмин Дмитрий 55′11′′
    • Пережогин Александр 55′31′′

    Арена: "Уфа-Арена"

    Зрители: 7920

  • Авангард Омск

    2
    Б

    Салават Юлаев Уфа

    1(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 48′23′′
    • Сёмин Дмитрий 65′00′′
    • Пильстрём Антти 44′41′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 6780

  • Салават Юлаев Уфа

    4

    Авангард Омск

    3
    Начало 17:00 МСК

    Арена: Уфа

  • Салават Юлаев Уфа

    6

    Авангард Омск

    1
    Начало 17:00 МСК
    • СлепышевАнтон 11′51′′
    • ЗиновьевСергей 13′04′′
    • БлатякМирослав 24′06′′
    • БлатякМирослав 32′13′′
    • РужичкаШтефан 33′23′′
    • КайгородовАлексей 56′32′′
  • Авангард Омск

    2
    Б

    Салават Юлаев Уфа

    1(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • Курьянов Антон 54′48′′
    • Пережогин Александр 65′00′′
    • Трубачёв Юрий 44′20′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    5

    Салават Юлаев Уфа

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Иванов Андрей 57′03′′
    • Зиновьев Сергей 00′52′′
    • Пильстрём Антти 32′29′′

    Арена: Арена Омск

  • Салават Юлаев Уфа

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 17:00 МСК
    • ТрубачёвЮрий 03′57′′
    • МирновИгорь 09′52′′
    • ГригоренкоИгорь 17′02′′
  • Салават Юлаев Уфа

    4

    Авангард Омск

    2
    Начало 17:00 МСК
    • ПанковАлександр 23′17′′
    • СапрыкинОлег 32′40′′
    • МирновИгорь 46′05′′
    • ЗиновьевСергей 54′13′′
  • Авангард Омск

    4

    Салават Юлаев Уфа

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Калинин Сергей 08′11′′
    • Пережогин Александр 20′56′′
    • Сёмин Дмитрий 23′47′′
    • Сапрыкин Олег 10′53′′
    • Счастливый Пётр 45′14′′

    Арена: Арена Омск

  • Салават Юлаев Уфа

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 17:00 МСК
    • СапрыкинОлег 04′48′′
    • СвитовАлександр 47′21′′
    • Куляш Денис 10′25′′
  • Салават Юлаев Уфа

    5

    Авангард Омск

    3
    Начало 17:00 МСК
    • ГригоренкоИгорь 05′17′′
    • АнтиповВладимир 14′42′′
    • КозловВиктор 15′24′′
    • РадуловАлександр 20′11′′
    • КозловВиктор 57′47′′
  • Авангард Омск

    3

    Салават Юлаев Уфа

    4
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 18′05′′
    • Григоренко Игорь 13′58′′
    • Кутейкин Андрей 15′57′′
    • Григоренко Игорь 35′44′′
    • Григоренко Игорь 46′28′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    5
    Б

    Салават Юлаев Уфа

    4(Б)
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 00′49′′
    • Курьянов Антон 53′19′′
    • Нильссон Роберт 26′27′′
    • Кольцов Константин 30′21′′
    • Кутейкин Андрей 50′27′′
    • Козлов Виктор 59′03′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    1

    Салават Юлаев Уфа

    3
    Начало 16:00 МСК

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    3
    ОТ

    Салават Юлаев Уфа

    2(ОТ)
    Начало 16:00 МСК

    Арена: Арена Омск

  • Салават Юлаев Уфа

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 17:00 МСК
    • КозловВиктор 36′31′′
    • КутейкинАндрей 44′59′′
    • ТаратухинАндрей 49′05′′
    • ГригоренкоИгорь 53′47′′
  • Салават Юлаев Уфа

    6
    ОТ

    Авангард Омск

    5(ОТ)
    Начало 17:00 МСК
    • ТаратухинАндрей 05′43′′
    • МедведевАлексей 07′57′′
    • СидякинАндрей 14′53′′
    • ПрошкинВиталий 51′42′′
    • ТоресенПатрик 53′48′′
    • ЗиновьевСергей 61′59′′
    • Курьянов Антон 11′16′′
  • Авангард Омск

    4

    Салават Юлаев Уфа

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Таратухин Андрей 05′24′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    3
    ОТ

    Салават Юлаев Уфа

    2(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 56′14′′
    • Медведев Алексей 22′27′′
    • Прошкин Виталий 59′52′′

    Арена: Арена Омск

  • Салават Юлаев Уфа

    0
    Б

    Авангард Омск

    1(Б)
    Начало 17:00 МСК
  • Салават Юлаев Уфа

    3
    ОТ

    Авангард Омск

    2(ОТ)
    Начало 13:00 МСК
    • АнтиповВладимир 27′53′′
    • ВоробьёвВладимир 31′33′′
    • КутейкинАндрей 60′38′′
  • Салават Юлаев Уфа

    3

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • КутейкинАндрей 00′31′′
    • ТаратухинАндрей 48′20′′
    • ТаратухинАндрей 59′57′′
    • Попов Александр 44′44′′
  • Авангард Омск

    1

    Салават Юлаев Уфа

    5
    Начало 00:00 МСК
    • Кольцов Константин 08′34′′
    • Пережогин Александр 30′53′′
    • Щадилов Игорь 33′03′′
    • Сидякин Андрей 38′42′′
    • Чермак Леош 57′47′′

    Арена: Арена Омск

Составы команд

Салават Юлаев
Игрок Амплуа
37 Ирвинг Лиланд вратарь
50 Сохатский Владимир вратарь
3 Зубарев Андрей защитник
4 Кольцов Кирилл защитник
33 Бодров Денис защитник
44 Кулда Артурс защитник
45 Кутузов Александр защитник
49 Хейккинен Илькка защитник
52 Лекомцев Иван защитник
23 Макаров Дмитрий нападающий
29 Хлыстов Денис нападающий
30 Степанов Александр нападающий
41 Пильстрём Антти нападающий
42 Сёмин Дмитрий нападающий
51 Дубровский Егор нападающий
53 Толпеко Денис нападающий
55 Кайгородов Алексей нападающий
57 Глухов Алексей нападающий
58 Слепышев Антон нападающий
70 Хартикайнен Тему нападающий
78 Скачков Евгений нападающий
Авангард
Игрок Амплуа
30 Барулин Константин вратарь
74 Шилин Олег вратарь
3 Лямин Кирилл защитник
6 Васильев Валерий защитник
23 Блатяк Мирослав защитник
26 Густафссон Эрик защитник
28 Куляш Денис защитник
54 Глухов Николай защитник
91 Пивцакин Никита защитник
9 Бердников Роман нападающий
13 Лемтюгов Николай нападающий
17 Первушин Владимир нападающий
17 Соботка Владимир нападающий
24 Попов Александр нападающий
27 Паршин Денис нападающий
32 Лаута Артур нападающий
37 Пережогин Александр нападающий
40 Калинин Сергей нападающий
61 Мозер Евгений нападающий
70 Ванделль Том нападающий
76 Непряев Иван нападающий
94 Семёнов Кирилл нападающий

Новости

Волшебство за пару секунд. Красивейший буллит Кирилла Семенова и послематчевые комментарии

Клуб

Волшебство за пару секунд. Красивейший буллит Кирилла Семенова и послематчевые комментарии

Гол Первушина, три штанги и чудо-буллит Семенова! Подробности победы "Авангарда" в Уфе

Клуб

Гол Первушина, три штанги и чудо-буллит Семенова! Подробности победы "Авангарда" в Уфе

Ванделль и Мозер в ведущих звеньях. Состав "Авангарда" на матч против "Салавата Юлаева"

Клуб

Ванделль и Мозер в ведущих звеньях. Состав "Авангарда" на матч против "Салавата Юлаева"

День игры: 12 ноября, 20:00 (омск.вр.) "Салават Юлаев" - "Авангард"

Клуб

День игры: 12 ноября, 20:00 (омск.вр.) "Салават Юлаев" - "Авангард"

Вернуться наверх