Страница статистики

Афиша предстоящего матча

23 ноября 2015, 16:00

регулярный чемпионат

ЛДС «Сибирь», Зрители: 7400

Сибирь

Сибирь

Текущая форма

56'50'' Губин Олег

63'49'' Губин Олег

2 1

0-0 0-1 1-0

Главные судьи: № 16 Яков Деев, № 10 Анатолий Захаров. Линейные судьи: № 98 Сергей Мисюрь, № 91 Александр Отмахов

Авангард

Авангард

Текущая форма

39'55'' Широков Сергей

История встреч

  • Авангард Омск

    3
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Кемпни Михал 09′05′′
    • Попов Александр 48′56′′
    • Соботка Владимир 65′00′′
    • Фефелов Игорь 16′12′′
    • Винцоур Томаш 35′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9240

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 13:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

    Зрители: 512

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Шютц Феликс 05′20′′
    • Попов Александр 13′37′′
    • Лямин Кирилл 41′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9120

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    SO

    Авангард Омск

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 56′00′′
    • Широков Сергей 34′36′′
    • Широков Сергей 65′00′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ШумаковСергей 18′35′′
    • УлльстрёмДавид 25′42′′
    • ЭнлундЙонас 33′52′′
    • ИгнатовичМаксим 58′03′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 16:00 МСК
    • Бобров Виктор 00′32′′
    • Херсли Патрик 42′09′′
    • Бобров Виктор 57′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8590

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    5
    Начало 14:00 МСК
    • КопейкинАлексей 37′44′′
    • ТурессонАндреас 38′13′′
    • КопейкинАлексей 47′15′′
    • Широков Сергей 08′45′′
    • Широков Сергей 22′56′′
    • Лямин Кирилл 30′28′′
    • Калинин Сергей 50′10′′
    • Широков Сергей 59′42′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 19′04′′
    • Пережогин Александр 46′32′′
    • Куляш Денис 50′01′′
    • Коскиранта Ярно 23′55′′
    • Лехтеря Йори 32′06′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 7240

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • ЛемтюговНиколай 24′36′′
    • БеловВячеслав 36′35′′
    • Куляш Денис 05′34′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′36′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ЭнлундЙонас 04′53′′
    • КудрочКристиан 46′56′′
    • СанниковСтепан 58′17′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    1
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    0(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 68′17′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9880

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    5
    Начало 16:00 МСК
    • НикулинАлександр 27′37′′
    • ВорошилоАртём 36′10′′
    • Сёмин Дмитрий 24′14′′
    • Лямин Кирилл 37′40′′
    • Курьянов Антон 39′44′′
    • Иванов Андрей 54′30′′
    • Валентенко Павел 58′09′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 01′14′′
    • КудрочКристиан 13′31′′
    • КудрочКристиан 47′45′′
    • ВорошилоАртём 56′36′′
    • Первушин Владимир 04′54′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Зайцев Никита 37′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9953

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Валентенко Павел 38′57′′
    • Попов Александр 54′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9960

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 14:00 МСК
    • ФёдоровЕвгений 49′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Кривоножкин Максим 33′32′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 6790

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 16:00 МСК
    • СолодухинВячеслав 41′43′′
    • Иванов Андрей 15′00′′

    Зрители: 5200

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′50′′
    • Пережогин Александр 51′25′′
    • Другов Виктор 58′01′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9167

  • Сибирь Новосибирская область

    3
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 14:00 МСК
    • ДруговВиктор 07′59′′
    • ДруговВиктор 24′31′′
    • БогдановскийКонстантин 30′21′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Энлунд Йонас 18′38′′
    • Малышев Антон 39′11′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10300

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ЧерниковАлександр 30′41′′
    • ЗаварухинАлексей 53′17′′
    • Куляш Денис 22′00′′
    • Курьянов Антон 55′09′′

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 48′35′′
    • Попов Александр 50′27′′
    • Бойков Александр 51′05′′
    • Энлунд Йонас 55′46′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9897

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Бойков Александр 24′21′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9345

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • НиеминенВилле 08′10′′
    • МирновИгорь 61′36′′
    • Куляш Денис 05′50′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:00 МСК
    • ЧермакЛеош 21′36′′
    • МиловзоровЕгор 22′08′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Тарасов Дмитрий 34′03′′
    • Тарасов Дмитрий 34′34′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8904

  • Сибирь Новосибирская область

    5
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • АнисинМихаил 01′52′′
    • ЧермакЛеош 05′23′′
    • АнисинМихаил 19′25′′
    • АлексеевКонстантин 48′49′′
    • ТарасовДмитрий 65′00′′
    • Курьянов Антон 38′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 14:00 МСК
    • Тарасенко Владимир 03′46′′
    • Лапин Евгений 03′56′′
    • Анисин Михаил 38′37′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10318

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 00:00 МСК
    • Курьянов Антон 31′32′′
    • Курьянов Антон 49′22′′
    • Первушин Владимир 51′20′′
    • Муратов Евгений 13′18′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9500

  • Авангард Омск

    5
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    4(SO)
    Начало 00:00 МСК
    • Лапин Евгений 17′09′′
    • Алексеев Константин 29′49′′
    • Анисин Михаил 33′43′′
    • Тертышный Алексей 43′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10200

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • АнисинМихаил 13′19′′
    • ПосновАндрей 32′44′′
    • ПавликовскийРастислав 49′22′′
    • ПосновАндрей 59′54′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 00:00 МСК
    • СкопинцевАндрей 28′40′′
    • ЛапинЕвгений 38′30′′
    • Курьянов Антон 39′57′′

    Зрители: 7500

Составы команд

Сибирь
Игрок Амплуа
31 Беспалов Никита вратарь
53 Салак Александр вратарь
15 Мишарин Георгий защитник
20 Алексеев Константин защитник
21 Меньшиков Виталий защитник
41 Месарош Андрей защитник
43 Игнатович Максим защитник
55 Верещагин Иван защитник
56 Гимаев Сергей защитник
93 Наумов Владислав защитник
7 Шумаков Сергей нападающий
9 Бобров Виктор нападающий
11 Риддервалль Калле нападающий
17 Окулов Константин нападающий
18 Жафяров Дамир нападающий
22 Губин Олег нападающий
25 Копейкин Алексей нападающий
39 Санников Степан нападающий
61 Яковлев Алексей нападающий
71 Винцоур Томаш нападающий
87 Шалунов Максим нападающий
88 Ворошило Артём нападающий
Авангард
Игрок Амплуа
33 Фурх Доминик вратарь
72 Костин Денис вратарь
2 Александров Юрий защитник
3 Кемпни Михал защитник
5 Анелёв Юнас защитник
28 Куляш Денис защитник
44 Кулик Евгений защитник
54 Глухов Николай защитник
56 Лекомцев Иван защитник
13 Лемтюгов Николай нападающий
18 Петров Юрий нападающий
22 Черников Александр нападающий
24 Попов Александр нападающий
27 Паршин Денис нападающий
32 Лаута Артур нападающий
37 Пережогин Александр нападающий
38 Зубов Илья нападающий
45 Пьянов Валентин нападающий
52 Широков Сергей нападающий
57 Глухов Алексей нападающий
66 Михеев Илья нападающий
91 Эрат Мартин нападающий

Новости

Александр Пережогин провел лучший силовой прием 13-й игровой недели КХЛ

Клуб

Александр Пережогин провел лучший силовой прием 13-й игровой недели КХЛ

Илья Зубов: "Все должны понимать, что цена ошибки высока"

Клуб

Илья Зубов: "Все должны понимать, что цена ошибки высока"

Не удержали в основное и уступили в овертайме. "Авангард" не смог выиграть у "Сибири"

Клуб

Не удержали в основное и уступили в овертайме. "Авангард" не смог выиграть у "Сибири"

Состав "Авангарда" на выездной матч против "Сибири"

Клуб

Состав "Авангарда" на выездной матч против "Сибири"

"Нас ждет очень насыщенная по движению игра". В ожидании сибирского дерби

Клуб

"Нас ждет очень насыщенная по движению игра". В ожидании сибирского дерби

День игры: 23 ноября, 19:00 (омск.вр.) "Сибирь" - "Авангард"

Клуб

День игры: 23 ноября, 19:00 (омск.вр.) "Сибирь" - "Авангард"

Информация для болельщиков, отправляющихся на выезд в Новосибирск

Клуб

Информация для болельщиков, отправляющихся на выезд в Новосибирск

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)