RU
EN

Клуб

Пять причин прийти на пикник "Авангарда"

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

24 августа в 12 часов хоккейный клуб «Авангард» приглашает на пикник всех владельцев абонементов!

Покупай абонемент на домашние матчи нашей команды в сезоне 2014-2015 до 23 августа и приходи на пикник с участием хоккеистов и тренеров «Авангарда», который состоится на территории ярмарки «Агро-Омск» и продлится в течение пяти часов.

Сегодня мы выделяем пять причин, почему обязательно стоит прийти на первый пикник «Авангарда»!

1. Впервые болельщикам предоставляется возможность познакомиться поближе и пообщаться с хоккеистами «Авангарда» в неформальной обстановке!

Обычно хоккеисты сражаются на льду, а вы переживаете за них на трибунах. Теперь же у самых преданных болельщиков появляется прекрасный шанс узнать, что хоккеисты «Авангарда» не только сильные мастера, готовые отдать всё ради победы, но и веселые, открытые ребята, с которыми можно легко пообщаться, взять автограф и сделать фото на память.

2. Большой праздник для всей семьи!

У детей и их родителей на пикнике будет возможность поучаствовать в самых разнообразных играх, развлечениях и конкурсах. Каждый желающий сможет сразиться в настольный хоккей и хоккей на траве, попрыгать на батуте и покататься с горок. Также вас ждут увлекательная игра фрисби и огромные шары-зорбы. В эксклюзивной игре «Angry Hawk» самые меткие могут поразить эмблемы клубов-соперников, а для болельщиков, любящих точность, будут организованы турниры по дартсу и мини-гольфу с хоккейными клюшками. С детьми на пикнике будет работать опытная команда аниматоров, которая не даст заскучать самым маленьким болельщикам. В перерывах между активными играми вы можете просто отдохнуть на солнышке, сидя на баблах, хорошо провести время, послушать живую музыку, посмотреть выступление танцевальных коллективов и группы поддержки ХК «Авангард».

3. Автограф-сессия с чемпионами мира 2014 года Сергеем Широковым и Сергеем Калининым

В мае форварды «Авангарда» сражались за сборную России на чемпионате мира в Минске, оказались сильнее всех соперников, завоевали золотые медали и подняли над головой чемпионский кубок. Теперь же Сергей Калинин и Сергей Широков готовы пообщаться с каждым болельщиком «Авангарда», пришедшим на пикник. Приходите на автограф-сессию хоккеистов, фотографируйтесь и запомните эти моменты надолго!

4. Хоккеисты «Авангарда» вас накормят!

Если вы проголодались или почувствовали жажду, первыми на помощь придут игроки «Авангарда»! Хоккеисты нашей команды будут заведовать пятью точками питания – и каждому гостю уделят особое внимание. Шашлык, плов, фрукты, лимонад и сладкая вата! Подходите, не стесняйтесь… и приятного аппетита!

5. Благотворительный аукцион

На пикнике также пройдет аукцион личных вещей хоккеистов, все вырученные средства от которого будут переданы в фонд детских домов и гематологического отделения омской областной детской клинической больницы. Ведущим аукциона выступит известный российский шоумен Станислав Ярушин. Если вы хотите стать счастливыми обладателями клюшки с автографом Александра Пережогина или раритетного плаката Яромира Ягра, а также многих других лотов, участвуйте и побеждайте!

Всё это и многое другое ждет вас в воскресенье, 24 августа, с 12 до 17 часов, на первом пикнике хоккейного клуба «Авангард».

Отметим, что на пикник могут пройти только владельцы абонементов. Каждый болельщик имеет возможность пригласить с собой еще одного человека. Для детей до 12 лет вход свободный. Важно, что проход на пикник будет осуществляться только при наличии абонемента. Ждем вас на нашем празднике!

Пресс-служба ХК "Авангард"

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)