Праздник на хоккее! Встречай Новый год с "Авангардом"!

28 декабря для всех болельщиков, пришедших на матч "Авангарда" против "Барыса" в "Арену Омск", клуб приготовил множество предновогодних сюрпризов.

У главного входа арены в 14:30 начнется традиционный турнир по "хоккею в валенках"! Участвовать могут все желающие, нужно просто объединиться в команду из четырех человек. Время матча - два периода по пять минут. Клюшки выдаются на месте организаторами, играют теннисным мячиком. Чем больше команд - тем насыщеннее схема розыгрыша! Первые три места получат призы от ХК "Авангард". Начало регистрации команд - в 14:00.

Внутри арены, двери которой откроются за полтора часа до начала матча, в 15:30, подарки ждут всех владельцев абонементов, кроме того, все желающие смогут оформить клубную карту "Авангарда" - для этого нужно всего лишь предъявить документ, удостоверяющий личность.

Самых юных болельщиков в фойе "Арены Омск" встретят настоящие Дед Мороз со Снегурочкой и вручат сладкий подарок каждому, кто расскажет новогоднее стихотворение.

Также 28 декабря начнет свою работу долгожданный фирменный магазин клубной одежды и атрибутики на первом этаже арены. Большой выбор и цены приятно удивят каждого посетителя!

Сюрпризы не завершатся и по ходу матча. В одном из перерывов для всех болельщиков будут разыграны два абонемента на следующий сезон, так что внимательно слушайте ведущего и не покидайте свои места - вам может улыбнуться удача!

Ну, а завершится матч поздравлением с наступающим Новым годом от хоккеистов "Авангарда". Приходите на хоккей, зарядитесь положительными эмоциями на год вперед!