RU
EN

Клуб

Денис Костин: "Ребята работали и ложились под шайбу, спасибо им за победу!"

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Итоги матча "Трактор" - "Авангард" (1:2) подвели игроки нашей команды Денис Костин и Сергей Широков, а также главные тренеры команд.

Денис Костин, отразивший 23 из 24 бросков в матче против "Трактора", рассказал о помощи полевых игроков, спокойствии и особенностях игры на выезде:

Сергей Широков, нападающий "Авангарда":
- Мы сами дали войти «Трактору» в игру после двух забитых шайб, невынужденные ошибки привели к голу, потом нервозное окончание первого периода, во втором где-то были удаления, вынужденные и не очень, но здорово, что выстояли. Многое нужно исправить, но 3 очка – самое главное на старте сезона. Перед матчем с "Нефтехимиком" нужно сделать выводы и убрать ошибки, сегодня было много моментов, когда нас «Трактор» простил, выход 2 в 1 в третьем периоде – там здорово вратарь сыграл, 100% это победа Дениса Костина. Смешанные чувства испытываю, вроде и выиграли, но было много ошибок, будем их исправлять, надеюсь, что дальше все будет хорошо!

На послематчевой пресс-конференции наставники команд Евгений Корноухов и Андрей Николишин дали свою оценку игре.

Евгений Корноухов, главный тренер "Авангарда":
- Очень тяжелая победа, слишком легко начали и забили 2 быстрых голах, потом игра «перевернулась» в другую сторону. Хорошо, что после первого перерыва команда может быть не так красиво, но заиграла в тот хоккей, который от них требуется, команда со 2-го периода работала. А в конце матча две наших ошибки подчистил Денис Костин. Команду с победой, спасибо им за работу.

Андрей Николишин, главный тренер "Трактора":
- Соглашусь с коллегой, игра получилась тяжелая, с хорошим количеством моментов, борьбы. Не реализуем те моменты, которые создаем. Забивая один гол игры выигрывать очень сложно, есть над чем работать. Претензий в плане выполнения установки сегодня нет, есть претензии по пропущенным шайбам, они вышли слишком «легкими».

Юбилейная шайба форварда "Авангарда" в ворота "Трактора" состоялась 30 августа 2015 года, Антон Курьянов реализовал большинство в первом периоде и сделал счет 1:0. Мы предлагаем вам еще раз оценить этот эпизод:

Пресс-служба ХК "Авангард", Челябинск

Фото пресс-службы ХК "Трактор"

Остановили "Трактор". Как "Авангард" победил в Челябинске

Разбирая "Трактор". Победа "Авангарда" в первом выездном матче сезона

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)