День игры: 28 февраля, 15:30 (омск.вр.) "Адмирал" - "Авангард". Четвертый матч серии

28 февраля в 15:30 по омскому времени "Авангард" во Владивостоке проведет четвертый матч серии 1/4 финала Восточной конференции против "Адмирала".

Прямую трансляцию встречи смотрите в эфире КХЛ ТВ HD и омского "12 канала".

После третьей игры, завершившейся победой "моряков" со счетом 4:3, в серии до четырех побед ведут "ястребы" - 2-1.

5 (1+4)
Вратари (КН*) Игорь Бобков (2.93) Доминик Фурх (2.14)

*коэффициент надежности

Максим Казаков vs Владимир Соботка

Очки: 4 (4+0) - 5 (1+4)

Броски: 7 - 7

Реализованные броски: 57,1% - 14,3%

Пятый матч серии пройдет в Омске 2 марта в 19:00. Продажа билетов уже открыта онлайн на официальном сайте клуба и в кассах "Арены Омск".