День игры: 15 марта, 22:00 (омск.вр.) "Ак Барс" - "Авангард". Четвертый матч серии

15 марта в 22:00 по омскому времени "Авангард" в Казани проведет четвертый матч серии полуфинала Восточной конференции против "Ак Барса". Прямую трансляцию встречи смотрите в эфире "Матч ТВ", КХЛ ТВ HD, КХЛ ТВ и омского "12 канала".

В третьей игре "Авангард" победил в Казани в дополнительное время со счетом 4:3, и теперь в серии до четырех побед впереди "барсы": 2-1.

8 (3+5)
Вратари (КН*) Эмиль Гарипов (1.56) Доминик Фурх (1.72)

*коэффициент надежности

Джастин Азеведо vs Евгений Медведев

Очки: 7 (2+5) - 6 (2+4)

Броски: 23 - 24

Реализованные броски: 8,7% - 8,3%

Тем временем, в кассах "Арены Омск" и онлайн на нашем сайте стартовала продажа билетов на пятый матч серии, который пройдет в Омске 17 марта в 19:00.