Официальный сайт хоккейного клуба «Авангард» (Омск)

  • 2021 Кубок Гагарина Обладатель Кубка Гагарина
  • 2011 Кубок континента Обладатель Кубка континента
  • 2005 Кубок европейских чемпионов Обладатель Кубка европейских чемпионов
  • 2004 Кубок чемпионов России Обладатель Кубка чемпионов России

Клуб

Команда

Чемпионат

Новости

Фан-клуб

Медиа

Билеты

Все новости

А. Панарин: инстаграм и прочее стараюсь не смотреть

5 мая 2017 | Источник Спорт-Экспресс

Нападающий "Чикаго" и сборной России Артемий Панарин в интервью "СЭ" отметил, что старается не отвлекаться от чемпионата мира-2017. Форвард сегодня сыграет в стартовом матче команды против Швеции. Начало игры - 17.15 по московскому времени."СЭ" проведет трансляцию этой встречи.

– Со Швецией неделю назад сборная России играла в Евротуре и упустила победу в третьем периоде.

– Я не спрашивал ребят об этом матче. Думаю, все его уже забыли. У шведов сейчас подобрался хороший состав, но и у нас тоже отличные игроки.

– У многих игроков, чей сезон завершен, соцсети пестрят пляжными фотографиями. Не смущает, что кто-то уже отдыхает, а вам придется еще три недели напрягаться?

– Да вы что! Играть за сборную – это удовольствие и честь! Инстаграм и прочее стараюсь не смотреть. Лучше не отвлекать себя от серьезного турнира. Нам сейчас не до отдыха, мы собираемся идти до конца, до финала и выиграть его. Постараемся отдать все, чтобы победить, и уже тогда будем отдыхать. (Марат САФИН)

Будь в курсе событий

Скачай мобильное приложение клуба

Любимая команда в твоем телефоне

Мобильное приложение

Подпишись на телеграм-канал

Там тоже много интересного!

t.me/omskiyavangard
Telegram