Раскатка перед 4 матчем серии с «Барысом». Комментарии Галимова, Емелина и Хартли (ВИДЕО)

20 марта на «Арене Балашиха» пройдет 4 матч полуфинальной серии Восточной конференции «Авангард» - «Барыс». Счёт в серии до четырёх побед 2-1 в пользу «ястребов».

Встреча стартует в 22:30 по омскому времени (19:30 по московскому). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом» Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом»

Фотоальбом: Раскатка «Авангарда» перед четвертым матчем серии с «Барысом»