RU
EN

Клуб

День игры: 6 сентября, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» - «Северсталь»

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

6 сентября «Авангард» принимает в Балашихе череповецкую «Северсталь».

Встреча стартует в 22:30 по омскому времени (19:30 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

«Северсталь» (Череповец)

Прошлый сезон

«Сталевары», блеснувшие годом раньше, сделали существенный шаг назад, не сумев пробиться в плей-офф. В итоговой таблице «Северсталь» смогла обойти только три клуба, заняв общее 22 место.

Новый чемпионат

«Северсталь» лишилась опытных хоккеистов, во многом определявших лицо команды, имевших серьёзное влияние как на льду, так и в раздевалке. Теперь в Череповце делают ставку на прогресс молодых хоккеистов, клуб пригласил несколько игроков в возрасте до 25 лет, в том числе из ВХЛ. Им есть что и кому доказывать. Работа с молодёжью – конёк главного тренера Андрея Разина.

Матчи

В межсезонье команда провела восемь контрольных встреч, одержав три победы при разности шайб 13-19. На Кубке губернатора Челябинской области «Северсталь» заняла третье место, а на турнире имени Пучкова стала четвертой. В стартовом матче регулярного чемпионата «сталевары» на выезде уступили «Автомобилисту» в овертайме (2:3), а затем потерпели поражение от «Металлурга» в Магнитогорске (2:4).

За кем смотреть

Не так уж часто молодые востребованные игроки переходят из топ-клуба в команды, претендующие на попадание в плей-офф. Владислав Подъяпольский стал исключением из правил. В Череповец его заманили в статусе ограниченно свободного агента после самого успешного сезона в карьере. В связи с травмой Эмиля Гарипова он стал основным вратарем «Ак Барса».

Прямая речь

Андрей Разин, главный тренер «Северстали»:

- Какая мотивация на предстоящий сезон?  Играть в хоккей, стараться выиграть каждую игру. В предсезонных матчах мы выиграли у «Трактора», «Магнитки», «Авангарда». Мы не провалили ни одной игры. Значит, у нас есть какая-никакая стабильность. Мы подписали нормальных хоккеистов, которые способны по крайней мере выйти в плей-офф.

История встреч

Соперники встречались в матчах чемпионатов страны 79 раз. Впереди омичи, одержавшие 51 победу, при четырех ничьих и 24 поражениях. Шайбы 255 – 182.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Клуб

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)