RU
EN

Клуб

День игры: 23 ноября, 20:00 (омск.вр.) «Авангард» - «Динамо» Минск

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

23 ноября «Авангард» принимает в Балашихе минское «Динамо».

Встреча стартует в 20:00 по омскому времени (17:00 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

«Динамо» (Минск)

Прошлый сезон

«Динамо» заняло 24 место из 25 возможных, одержав в 62 матчах 15 побед – эти цифры иллюстрируют итоги прошлого сезона лучше любых слов.

Новый чемпионат

На пост главного тренера пригласили Крэйга Вудкрофта, под руководством которого команда в последний раз на данный момент выходила в плей-офф. Усилили клуб голкипер Энрот, защитник Граньяни, являющийся лидером чемпионата по игровому времени (26:12), форвард Спунер. В ноябрьской паузе был расторгнут контракт с лучшим бомбардиром Дрю Шором.

Матчи

После 11-матчевой серии поражений, что стало повторением собственного антирекорда, игра «зубров» улучшилась. Вудкрофту удалось исправить несколько ключевых проблем, в трёх из пяти матчей его команда набирала очки, одержав две победы. Шесть игр подряд не уходит со льда без очков (3+4) новичок клуба Райан Спунер. В 14 выездных встречах «Динамо» одержало всего одну победу.

За кем смотреть

Лучшим снайпером «Динамо» является финн Тему Пулккинен (12 шайб в 21 матче, 19 очков), пропустивший месяц из-за травмы. Пять раз он отличался при игре в большинстве, сделал больше всех бросков в команде (105), имеет один из лучших показателей полезности (+2).

Прямая речь

Крэйг Вудкрофт, главный тренер «Динамо» Мн:

- Мы находимся в процессе созерцания «химии» между Спунером и Пулккиненом, которая только сейчас начинается. Надеемся, что этот тандем приведёт нас к успеху. Это ребята, которые получают много игрового времени и должны решать исход матчей.

История встреч

Соперники встречались в чемпионатах 36 раз. На счету омичей 16 побед, у минчан – 18. Еще две игры завершились вничью. Шайбы 121 – 113 в пользу «Динамо». В нынешнем чемпионате команды встречались 16 ноября в Минске. Победу по буллитам одержали «ястребы» – 2:1.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Антон Курьянов: «Наша позиция — вернуться к пяти легионерам, так возрастет конкуренция в КХЛ»

СМИ о клубе

Антон Курьянов: «Наша позиция — вернуться к пяти легионерам, так возрастет конкуренция в КХЛ»

Омск впервые примет матч сборной России

Клуб

Омск впервые примет матч сборной России

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)