RU
EN

Клуб

День игры: 3 января, 20:00 (омск.вр.) «Авангард» - «Адмирал»

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

3 января «Авангард» принимает в Балашихе «Адмирал» из Владивостока.

Встреча стартует в 20:00 по омскому времени (17:00 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире «Матч ТВ» и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

«Адмирал» (Владивосток)

Прошлый сезон

Второй сезон подряд «Адмирал» финишировал за пределами первой двадцатки, переместившись с 22-го места на 21-е. Позади в общей таблице остались только четыре команды.

Новый чемпионат

«Адмирал» сумел избавиться от бесконечных скандалов, сопровождавших его на протяжении долгого времени. Состав дальневосточников усилили качественные легионеры: чемпион мира вратарь Олкинуора, чемпион Швеции и Швейцарии защитник Альмквист, привлекавшийся в состав сборной Канады защитник Лалонд, нападающие Бакош и лучший бомбардир ХВ-71 Юнг.

Матчи

Сергей Светлов сумел создать боевую команду, игроки выполняют установки тренера, представляют из себя одно целое. «Адмирал» борется за место в плей-офф во многом благодаря игре легионеров, которые набирают львиную долю очков. Команда в этом сезоне установила клубный рекорд, одержав пять побед подряд.

За кем смотреть

27-летний Денис Вихарев проводит свой лучший сезон в карьере. Впервые в КХЛ он забросил больше 10 шайб в чемпионате и ведёт борьбу за звание лучшего бомбардира команды.

Прямая речь

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:

– Задача – попадание в плей-офф, она перед нами поставлена. У нас большая зависимость от звена легионеров, они справляются со своей ролью. Юнга, Лалонда и Альмквиста выбрали больше по видео, а Бакоша знали по игре в ХК «Сочи».

История встреч

Соперники встречались в КХЛ 22 раза. Большое превосходство имеют «ястребы», одержавшие 15 побед. Шайбы 65 – 50.  Самый результативный игрок у «Авангарда» из нынешнего состава Сергей Широков – 9 (5+4) очков.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)