RU
EN

Клуб

В Академии «Авангард» и ДХЦ пройдёт финал Первенства ЮХЛ!

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

В Омске с 3 по 13 мая состоится финал Первенства России среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги». Это будет масштабное спортивно-образовательное событие, организуемое Федерацией Хоккея России и Академией «Авангард», в рамках которого пройдут 46 хоккейных матчей, ЭКСПО и лекторий.

Матчи в рамках финала

На финальный турнир заявлены 11 команд-участников: «Ак Барс» (Казань), «Металлург» (Новокузнецк), «Динамо» и«ЦСКА» (Москва), «Спартак Спб» (Санкт-Петербург), «Атлант» (Мытищи), «Амур» (Хабаровск), «Нефтяник» (Альметьевск), «Академия Михайлова» (Тульская область), «Трактор» (Челябинск), «Салават Юлаев» (Уфа). Омск представит команда юниоров «Ястребы».

Матчи стартуют 3 мая на двух площадках: на льду Академии «Авангард» (проспект Мира, 1Б) и ДХЦ (Куйбышева, 132/3). До 9 мая команды показывают себя, набирают очки, а после начинается борьба за призовые места.

Календарь встреч

Прямые трансляции

Все матчи будут транслироваться на YouTube-канале Академии, а также на «Авангард ТВ». Торжественное открытие, игры за призовые места и закрытие турнира будут сопровождаться озвучкой комментаторов.

Билеты на матчи

Наконец-то! На играх финала в Академии «Авангард» смогут присутствовать зрители. Из-за действия противокоронавирусных мер возможна только частичная заполняемость зала, поэтому на каждый матч смогут попасть только 800 человек. Обращаем ваше внимание на то, что билеты бесплатные!

Порядок приобретения билетов на матчи Первенства ЮХЛ 2020/21:

1) Зайдите в раздел «БИЛЕТЫ» на официальном сайте ХК «Авангард»: tickets.hawk.ru

2) Если у вас нет учётной записи на сайте, зарегистрируйтесь, нажав на «ВХОД» в правой верхней части страницы. Обязательно укажите свой действующий e-mail!

3) Зайдите под своим логином и паролем, далее выберите матч, который хотите посетить и понравившиеся места. Нажмите «ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ», затем «ПОЛУЧИТЬ».

4) Зайдите на свой почтовый ящик, адрес которого был указан вами при регистрации. Забронированные билеты придут вам на почту в электронном формате.

5) Пройти на Арену можно, предъявив билет на смартфоне или в распечатанном виде.

Напоминаем! Вход и нахождение в Академии «Авангард» возможно только в маске.

ЭКСПО и лекторий

Спонсоры события, а также специалисты Академии подготовили для игроков, их родителей, а также тренеров целую образовательно-развлекательную программу. Задача — сделать турнир не просто спортивным, но и познавательным и полезным событием.

Так, например, для тренеров пройдёт семинар «Особенности построения тренировочного процесса с игроками 16-17 лет», а для родителей игроков психолог Академии Наталья Павлова запланировала тренинг «Отцы и дети: как научиться понимать друг друга».

Аккредитация СМИ на финал Первенства ЮХЛ

Для аккредитации следует заполнить форму ПО ССЫЛКЕ. Журналистам, планирующим работать у льда и пересекаться с игроками, необходимо иметь актуальный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Также просим соблюдать противокоронавирусные меры и находиться на территории Академии только в маске.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Антон Курьянов: «Наша позиция — вернуться к пяти легионерам, так возрастет конкуренция в КХЛ»

СМИ о клубе

Антон Курьянов: «Наша позиция — вернуться к пяти легионерам, так возрастет конкуренция в КХЛ»

Омск впервые примет матч сборной России

Клуб

Омск впервые примет матч сборной России

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)