RU
EN

Клуб

День игры: 4 сентября, 20:00 (омск.вр.) «Авангард» - «Адмирал»

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

4 сентября «Авангард» принимает в Балашихе «Адмирал» из Владивостока.

Встреча начнётся в 20:00 по омскому времени (17:00 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире телеканала KHL и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны онлайн на нашем сайте.

«Адмирал» (Владивосток)

Прошлый сезон

Прошлого сезона для «Адмирала» не было — дальневосточники его пропустили. А в чемпионате 2019/20 они заняли последнее место в Восточной конференции, и третье от конца в общей таблице.

Новый чемпионат

Директором клуба стал экс-глава СК «Сахалин» Алексей Ан. Еще до начала чемпионата в «Адмирале» поменяли главного тренера. Вместо Сергея Вострикова назначили Александра Андриевского. Что касается состава, некоторые хоккеисты ранее уже играли во Владивостоке - Налимов, Серебряков, Беляков, Зайцев, Макаренко, Грачёв, Лугин, Саюстов.

Матчи

Летом «Адмирал» ничем не порадовал своих болельщиков, проиграв шесть встреч, в которых забросил всего семь шайб. В двух матчах дальневосточники не смогли поразить ворота соперников - «Спартак» - 0:3, «Витязь» - 0:1. Единственная победа была одержана по буллитам над минским «Динамо». Лучшим бомбардиром оказался Владислав Ушенин – 7 (4+3) очков.

В первом матче регулярного чемпионата «Адмирал» потерпел поражение от «Спартака» в Москве – 1:4 (Букартс).

За кем смотреть

Джош Кестнер в минувшем сезоне в списке бомбардиров финского чемпионата стал вторым, а в зачёте снайперов — третьим. В 58 матчах в регулярном чемпионате он забросил 24 шайбы и сделал 25 передач при показателе полезности «+6». В плей-офф провёл 13 встреч, набрав 10 (6+4) очков при показателе полезности «0».

Прямая речь

Алексей Ан, генеральный директор «Адмирала»:

- Наша главная задача — бороться за место в плей-офф. Поэтому важны все без исключения матчи. Будем развивать наших хоккеистов, стараться растить новых звёзд, звать достойных игроков в том числе из Высшей лиги. Ребятам важно грызть лёд. Доказывать, что они лучшие.

История встреч

Соперники провели в КХЛ 26 матчей. Заметное превосходство имеют «ястребы», одержавшие 19 побед. Шайбы 82 – 56. Из 13 матчей на своём льду наши хоккеисты выиграли 12. «Авангард» 4 раза брал верх с «сухим» счетом, у «Адмирала» подобных побед нет. Самая крупная победа «ястребов» - 6:0 (2017).

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)