«Торонто» победил «Оттаву», Михеев помог открыть счет, а затем получил травму

Источник sport24.ru

В ночь на 10 октября (мск) состоялся предсезонный матч «Торонто Мэйпл Лифс» — «Оттава Сенаторз». Встреча завершилась победой «Мэйпл Лифс» со счетом 4:1.

В составе победителей по голу забили Морган Райлли, Ник Ритчи, Пьер Энгвалль и Джон Таварес.

Российский нападающий Илья Михеев принял участие в первой шайбе «Торонто», однако позже получил травму. Он провел на льду 5 минут и 4 секунды, получив повреждение после неудачного падения на лед из-за силового приема защитника «Сенаторз» Диллона Хитерингтона.

Автором единственной шайбы «Оттавы» стал Алекс Форментон. Ассистентами выступили Коннор Браун и Ник Пол. Нападающий Егор Соколов провел на льду 13 минут 50 секунд, защитник Никита Зайцев — 19 минут 30 секунд.