VT19 – капсульная коллекция Владимира Ткачёва
21 февраля 2025 | Источник Пресс-служба ХК «Авангард»
Омич, воспитанник омского хоккея, звёздочка молодёжной команды, а теперь – взрослый волшебник, творящий на льду что-то невообразимое. Владимир вернулся в КХЛ и предпочёл «Авангард» и родной город всем прочим предложениям, вновь влюбил в себя болельщиков и стал настоящим символом нашей команды 20-х годов.
Сезон 2024/25 приготовил испытание для Клуба, болельщиков и, конечно, самого Ткачёва: тяжёлая травма перед началом сборов лишила «ястребов» своего главного диспетчера.
Но сегодня Володя вышел на лёд – и мы с огромной радостью готовы представить вам уникальную капсульную коллекцию, посвящённую нашему нападающему. Будем рассказывать о смыслах и делиться деталями, а пока – изучайте и заказывайте!
Подписывайтесь на официальный телеграм-канал «Авангарда»
Пресс-служба ХК «Авангард»
