Чемпионат

Таблица первенства

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Салават Юлаев56384132812906203116898
2Ак Барс563613331012238189123769
3Атлант563534211112237189111852
4Локомотив563222431311124175111818
5ЦСКА562743741110653176141977
6Металлург Мг56252112115104341741481017
7Динамо Мск562743321710045184143988
8СКА5626274017100515143105940
9Спартак562615212193241731581185
10Динамо Р562432312386871321561113
11Торпедо56242231248435162162744
12Лада562135232284810120116752
13Трактор562302532381331431691296
14Нефтехимик562221522479331461401006
15Барыс562034222578331741911230
16Авангард56192614247843161164893
17Северсталь56191722257752142171925
18ХК МВД562024102973741421591031
19Сибирь56151525286452146172988
20Амур56152261306087111158912
21Металлург Нк561232533154621271571015
22Динамо Мн561212523449921241971057
23Витязь56723753243501372261770
24Химик5683072363961108187884

Восток

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Ак Барс563613331012238189123769
2Локомотив563222431311124175111818
3Динамо Мск562743321710045184143988
4Динамо Р562432312386871321561113
5Торпедо56242231248435162162744
6Лада562135232284810120116752
7Нефтехимик562221522479331461401006
8Барыс562034222578331741911230
9Авангард56192614247843161164893
10Сибирь56151525286452146172988
11Амур56152261306087111158912
12Витязь56723753243501372261770

Запад

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Салават Юлаев56384132812906203116898
2ЦСКА562743741110653176141977
3Атлант563534211112237189111852
4Металлург Мг56252112115104341741481017
5СКА5626274017100515143105940
6Спартак562615212193241731581185
7Трактор562302532381331431691296
8Северсталь56191722257752142171925
9ХК МВД562024102973741421591031
10Металлург Нк561232533154621271571015
11Динамо Мн561212523449921241971057
12Химик5683072363961108187884

Дивизион Чернышева

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Ак Барс563613331012238189123769
2Динамо Мск562743321710045184143988
3Торпедо56242231248435162162744
4Нефтехимик562221522479331461401006
5Барыс562034222578331741911230
6Витязь56723753243501372261770

Дивизион Харламова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Локомотив563222431311124175111818
2Динамо Р562432312386871321561113
3Лада562135232284810120116752
4Авангард56192614247843161164893
5Сибирь56151525286452146172988
6Амур56152261306087111158912

Дивизион Боброва

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Салават Юлаев56384132812906203116898
2Атлант563534211112237189111852
3Спартак562615212193241731581185
4Северсталь56191722257752142171925
5Металлург Нк561232533154621271571015
6Динамо Мн561212523449921241971057

Дивизион Тарасова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА562743741110653176141977
2Металлург Мг56252112115104341741481017
3СКА5626274017100515143105940
4Трактор562302532381331431691296
5ХК МВД562024102973741421591031
6Химик5683072363961108187884
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВО - выигрыши в овертайме
ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - проигрыши в основное время
О - количество набранных очков
Ш - шайбы
Ибз - игры без забитых голов
Ибп - игры без пропущенных голов
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
ШМ - штрафные минуты