Попали в десятку. Сергей Калинин и Денис Костин - в хит-параде лучших от КХЛ ТВ

Каждую неделю КХЛ ТВ публикует рейтинг самых зрелищных моментов. В этот раз хоккеисты "Авангарда" попали в десятку лучших голов и сэйвов.

Капитан команды Сергей Калинин занял 4 место в рейтинге лучших голов с шайбой, которую он забросил "Сибири" в Новосибирске 13 сентября на 51-й минуте. Это был переломный момент матча, который помог "Авангарду" выиграть встречу после того, как соперник сравнял счет, уступая 0:3.

Вратарь Денис Костин заслуженно попал в "тройку призеров" рейтинга самых зрелищных сэйвов недели по версии КХЛ ТВ. Момент, отмеченный экспертами, случился в самой концовке домашнего матча против "Витязя" 8 сентября (8:5). Костин вышел на замену уже на 10-й минуте и сдержал штурм соперника незадолго до финальной сирены.

Ждем от "ястребов" новых зрелищных моментов и покорения вершин любых рейтингов!