RU
EN

Клуб

Пять причин пойти на матч "Авангард" - "Торпедо"

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Тренерская дуэль, дюжина игроков, выступавших за оба клуба, розыгрыш ценного приза - мы собрали пять причин, которые убедят вас в том, что посетить игру "Авангарда" и "Торпедо" сегодня просто необходимо!

10 бывших игроков "Авангарда"

Глядя на состав "Торпедо", не устаешь отмечать знакомые фамилии. В нападении Дмитрий Сёмин в роли капитана, Александр Фролов и Сергей Костицын рядом, Евгений Мозер, недавно восстановившийся после травмы, а еще Алексей Сопин, начинавший сезон в Омске. Оборона чуть ли не полностью состоит из знакомых фамилий: Хомицкий, Егоршев, Кольцов, Лукьянчиков и Пиганович. Стоит отметить, что за "Торпедо" в свое время играли нынешние "ястребы" Денис Паршин и Валерий Васильев – итого 12 человек, надевавших свитера обеих команд!

Турнирная мотивация

"Авангард" расположился на первом месте в Восточной Конференции, но конкуренты после двух поражений подряд уже близко – нужно побеждать. Не легче ситуация и у "Торпедо" - выход в плей-офф тоже гарантирован, но команда Скудры может как опуститься на седьмое место (и попасть на победителя дивизиона Боброва), так и подняться на четвертое и начать плей-офф дома.


15 дней не будет домашних матчей

Матч с "Торпедо" закрывает домашнюю серию "Авангарда", команда уже 2 февраля отправится на выезд, а потом чемпионат КХЛ возьмет паузу для матчей сборных в рамках Евротура. Следующий домашний матч "Авангард" сыграет с "Сибирью" 16 февраля, а мы не сможем увидеть любимую команду целых 15 дней. Не упускайте возможность поддержать "Авангард" сегодня!

Противостояние тренеров

Эмоциональный Скудра против невозмутимого Корноухова! Всегда интересно наблюдать за тренерами, их реакцией на разные события, происходящие на льду. А когда на одной скамейке легко вспыхивающий Петерис Скудра, а на другой – спокойный и уверенный Евгений Корноухов, смотреть еще интереснее! Стоит отметить, что в тренерском штабе "Торпедо" работают Артем Чубаров и Александр Макрицкий, в разное время игравшие за "Авангард".

     

Розыгрыш планшета Haier

Наш регулярный конкурс "Счастливый болельщик" к концу сезона набрал серьезные обороты, – и теперь мы разыгрываем современный четырехъядерный планшет от поставщика Чемпионата КХЛ 2015-2016, компании Haier!

     

Шанс выиграть будет у каждого, достаточно просто прийти на матч! Игра начнется в 19:00 на "Арене Омск", билеты можно приобрести в кассах, а также онлайн: http://tickets.hawk.ru

Кроме того, не забывайте про фотоконкурс "Я - болельщик "Авангарда", выкладывайте свои снимки в атрибутике нашего клуба в свои социальные сети с хештегом #ЯБолельщикАвангарда, и у вас будет шанс сфотографироваться с лучшим игроком матча "Авангард" - "Сибирь" прямо на льду "Арены Омск"!

Пресс-служба ХК "Авангард"

Последние новости

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Клуб

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)