RU
EN

Клуб

Пять причин прийти на матч "Авангард" - "Салават Юлаев" 8 марта!

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Конкурс поцелуев, романтический ужин, розыгрыш планшета, пять бывших «юлаевцев» - первый матч «Авангарда» и «Салавата Юлаева» в плей-офф будет жарким, мы нашли целых пять причин его посетить!

8 марта – порадуйте любимых!

Международный женский день – отличный повод порадовать свою вторую половинку! Приходите на первый матч с «Салаватом Юлаевым» 8 марта – проведите праздник необычно, но очень ярко! Конкурсы, розыгрыши и жаркий хоккей – идеальная программа для праздничного дня! В фойе «Арены Омск» будет живая музыка, группа One Touch подготовила программу с весенними композициями для всех, кто придет на стадион! Музыканты начнут выступление в 16:00.

Конкурс поцелуев. Главный приз – романтический ужин!

Весь матч будет работать наша kiss-камера. Правила простые – приходите с любимым или с любимой, ждите, пока вас покажут на кубе и целуйтесь! Все гарантировано получают отличное весеннее настроение, а мы определим пару победителей, и влюбленные получат сертификат на романтический ужин в ресторане «Европа»!

Плей-офф в разгаре!

Чем дальше любимая команда проходит в плей-офф – тем жарче матчи! И если в первом раунде нам противостоял старательный «Нефтехимик», то сейчас нас ждет настоящая битва с грозным атакующим «Салаватом Юлаевым»! Уфимцы выдали «огненную» серию с «Ак Барсом», то обыгрывая соперника без усилий, то уступая 0:8 в одном из матчей. И все, кто придет на «Арену Омск», смогут своими глазами увидеть самую интересную серию Востока «Авангард» - «Салават Юлаев»!

Восемь экс-игроков «Авангарда» и «Салавата Юлаева» сыграют против своих бывших клубов!

Трое игроков в зеленой форме - Нестеров, Гончаров и Чернов, игравшие раньше за «Авангард», могут выйти на омский лёд и сыграть против своей бывшей команды. В нашем же составе аж пять игроков, раньше игравших за «Салават Юлаев», - это Денис Паршин, Александр Пережогин, Алексей Глухов, Илья Зубов и Иван Лекомцев. Болельщикам обеих команд будет крайне интересно наблюдать за тем, как выступают знакомые им игроки!

     

Выиграй планшет от Haier!

Наш регулярный конкурс «Счастливый болельщик» к концу сезона набрал серьезные обороты, – и теперь мы разыгрываем современный четырехъядерный планшет от поставщика Чемпионата КХЛ 2015-2016, компании Haier!

Шанс выиграть будет у каждого, достаточно просто прийти на матч! Игра начнется в 17:00 на «Арене Омск», билеты можно приобрести в кассах, а также онлайн: http://tickets.hawk.ru

Кроме того, не забывайте про фотоконкурс «Я - болельщик «Авангарда», выкладывайте свои снимки в атрибутике нашего клуба в свои социальные сети с хештегом #ЯБолельщикАвангарда, и у вас будет шанс сфотографироваться с лучшим игроком нашей команды после первой игры с «Салаватом Юлаевым»!

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)