RU
EN

КХЛ

ЦСКА презентовал новый стиль хоккейного клуба сезона 2016/2017

Источник Советский Спорт

В Москве в ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва состоялась презентация хоккейной команды ЦСКА и нового фирменного стиля армейского клуба.

В пятницу, 19 сентября, прошла традиционная встреча московских армейцев с болельщиками команды. Мероприятие длилось около часа, однако вместило в себя ответы тренеров и игроков клуба на вопросы фанатов, автограф- и фото-сессию новичков, а также презентацию новой игровой формы.

После краткого экскурса в историю клуба, на ледовой площадке начинается, собственно, то, ради чего собрались болельщики и журналисты - презентация нового образа ЦСКА. Именно в этом, обновленном стиле, армейцы начнут сезон 2016/2017.

Обо всех нововведения рассказывает арт-директор студии Артемия Лебедева Эркен Кагаров:

- Ключевая идея нового стиля и формы заключалась в передаче чуть более технологичного и современного образа команды. Мы хотели отразить саму идею «красной машины», которая может всегда побеждать, а потому преследовали идею чуть большей технократичности, не забывая о силе и мощи. Думаю, отчасти это получилось.

- Появился новый талисман, который нам очень нравится. Надеюсь, понравится он и болельщикам, хоккеистам. Это конь. Он сделан из самых главных атрибутов: клюшек и шайбы. И мы хотели бы, чтобы новый образ сильной, несгибаемой команды был передан болельщикам. Сейчас необходимо его закрепить, сделать узнаваемым. Однако форма постоянно меняется, почти каждый сезон и, думаю, звезды могут вполне вернуться на погоны.

В рамках презентации нового состава ЦСКА сезона 2016/17 на лед вначале был приглашен персонал, тренеры и руководители команды. Публика особенно тепло приветствовала наставника армейцев Дмитрия Квартального и генменеджера «красно-синих» Сергея Федорова. Затем на ледовую площадку один за одним начинают выходить игроки клуба. Большая часть оваций фанатов достается молодому голкиперу армейцев Илье Сорокину, превосходно отыгравшему прошлый сезон. Но не обошли вниманием болельщики и Ивана Телегина, оставшегося в составе команды, несмотря на желание ХК СКА видеть его нападающим своей команды; а также новобранца клуба Бада Холлоуэя.

Собравшись в центральном круге, команда приветствовала зрителей, сумевших добраться до стадиона даже вопреки капризам погоды, в виде внезапно обрушившейся на Москву грозы.

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров выступил с обращением к трибунам:

- Спасибо, что пришли в столь ненастный день посмотреть и поддержать нашу команду. В декабре 2016 года исполняется 70 лет отечественному хоккею и великому, легендарному клубу ЦСКА. И в этот юбилейный год наш клуб подходит к такой знаменательной дате с достаточно хорошими результатами: мы завоевали Кубок Континента, носящий имя Виктора Тихонова. В плей-офф немножко не получилось, немного не сыгралось, немного не повезло. Тем не менее, серебряные медали чемпионата России по хоккею - очень важный шаг для нашего клуба к такой единой и ультимативной цели, как Кубок Гагарина. Уверен, в этом году, в 70-летие отечественного хоккея, наша команда достойно проведет весь сезон.

После окончания презентации болельщики устремляется в фойе арены, где прошло завершение презентации. А именно, автограф-сессия с новичками команды: Бадом Холлоуэем, Грегом Скоттом, Йонасом Энлундом, Александром Поповым, Вячеславом Основиным и Константином Алексеевым.

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)