RU
EN

Клуб

День игры: 24 октября, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» - «Динамо» Минск

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

24 октября «Авангард» принимает в Балашихе минское «Динамо».

Встреча стартует в 22:30 по омскому времени (19:30 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

Представляем соперника: «Динамо» (Минск)

Прошлый сезон

Прошлый сезон для «зубров» получился крайне неудачным. После девятого места в предыдущем чемпионате «Динамо» опустилось сразу на двадцатое. Выступление минчан было признано неудовлетворительным, но главный тренер Горди Дуайер сохранил свой пост.

Новый чемпионат

В Минске взяли курс на возвращение своих игроков. Воссоединились братья Костицыны, из низших лиг Северной Америки приехали защитники Готовец и Евенко. Однако приглашение белорусских игроков навряд ли позволит компенсировать потери Лингле, Скилли, Фонтэйна и Граньяни.

Матчи

Ещё во время предсезонных турниров было понятно, что минчане находятся не в лучшей форме. Матчи чемпионата подтвердили эти опасения - «Динамо» замыкает турнирную таблицу в Западной конференции, одержав всего четыре победы, последняя из которых датирована 28 сентября. У «зубров» большие проблемы с дисциплиной. По количеству штрафных минут «Динамо» занимает первое место в лиге. Дуайер не раз подчеркивал, что очередное удаление сломало игру.

За кем смотреть

Лучшим бомбардиром «зубров» является Тему Пулккинен. Финский форвард довольно резво начал чемпионат, набирая очки практически в каждой встрече, но в последних матчах снизил результативность. Сейчас на его счету шесть шайб и семь передач.

Прямая речь

Горди Дуайер, главный тренер «Динамо» Мн:

- Трудности закаляют характер и помогают становиться лучше. Остается работать и улучшать игру во всех компонентах. Мы должны быть более агрессивны и настойчивы на протяжении всего матча. Я думаю, что в ближайшем будущем всё получится.

История встреч

Соперники встречались в матчах чемпионатов страны 34 раза. На счету омичей 14 побед, у минчан – 18. Еще две игры завершились вничью. Шайбы 117 – 107 в пользу «Динамо». В нынешнем чемпионате соперники встречались 30 сентября в Минске. Со счётом 2:1 победу одержали «ястребы».

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Клуб

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)