50-летний Ягр забросил свою первую шайбу в сезоне

Источник Allhockey.ru

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Яромир Ягр, выступающий за "Кладно", отметился своей первой заброшенной шайбой в текущем сезоне чемпионата Чехии по хоккею.

Во вторник "Кладно", владельцем и игроком которого является Ягр, дома уступил "Шкоде" из Пльзеня со счетом 3:4. 50-летний чех забил на 20-й минуте первого периода при счете 0:3.

Этот матч стал седьмым для Ягра в нынешнем сезоне. Он не играл с марта по декабрь 2022 года. В октябре олимпийский чемпион заявлял, что у него закончилась мотивация для продолжения карьеры.

Всего на его счету в текущем сезоне 6 очков (1 шайба + 5 результативных передач). Ранее он стал самым возрастным игроком чемпионата Чехии, которому удалось отметиться результативными действиями.