Страница статистики

Афиша предстоящего матча

11 января 2018, 15:30

регулярный чемпионат

ЛДС "Сибирь", Зрители: 7420

Сибирь

Сибирь

Текущая форма

14'50'' Ермаков Андрей

53'07'' Демидов Николай

55'19'' Бергстрём Александр

57'10'' Шаров Александр

4 2

1-1 0-1 3-0

Главные судьи: Сергей Гусев, Алексей Белов. Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Головлёв

Авангард

Авангард

Текущая форма

14'21'' Михеев Илья

33'19'' Ковалёв Антон

История встреч

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Меньшиков Виталий 43′56′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8280

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    OT

    Авангард Омск

    2(OT)
    Начало 13:30 МСК
    • СигарёвАндрей 09′04′′
    • Петерссон Андре 30′39′′
    • Кугрышев Дмитрий 62′35′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • ГлуховАлексей 57′58′′
    • Густафссон Эрик 05′58′′
    • Бурдасов Антон 35′11′′
    • Никитин Никита 47′06′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    1(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Медведев Евгений 19′11′′
    • Лемтюгов Николай 65′00′′
    • Шумаков Сергей 07′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8120

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    2
    Начало 11:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    3(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Зубов Илья 40′36′′
    • Зубов Илья 44′22′′
    • Игнатович Максим 45′05′′
    • Риддервалль Калле 56′17′′
    • Улльстрём Давид 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:30 МСК
    • Казаков Максим 01′33′′
    • Соботка Владимир 02′56′′
    • Пережогин Александр 58′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ГубинОлег 56′50′′
    • ГубинОлег 63′49′′
    • Широков Сергей 39′55′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Кемпни Михал 09′05′′
    • Попов Александр 48′56′′
    • Соботка Владимир 65′00′′
    • Фефелов Игорь 16′12′′
    • Винцоур Томаш 35′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9240

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 13:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

    Зрители: 512

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Шютц Феликс 05′20′′
    • Попов Александр 13′37′′
    • Лямин Кирилл 41′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9120

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    SO

    Авангард Омск

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 56′00′′
    • Широков Сергей 34′36′′
    • Широков Сергей 65′00′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ШумаковСергей 18′35′′
    • УлльстрёмДавид 25′42′′
    • ЭнлундЙонас 33′52′′
    • ИгнатовичМаксим 58′03′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 16:00 МСК
    • Бобров Виктор 00′32′′
    • Херсли Патрик 42′09′′
    • Бобров Виктор 57′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8590

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    5
    Начало 14:00 МСК
    • КопейкинАлексей 37′44′′
    • ТурессонАндреас 38′13′′
    • КопейкинАлексей 47′15′′
    • Широков Сергей 08′45′′
    • Широков Сергей 22′56′′
    • Лямин Кирилл 30′28′′
    • Калинин Сергей 50′10′′
    • Широков Сергей 59′42′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 19′04′′
    • Пережогин Александр 46′32′′
    • Куляш Денис 50′01′′
    • Коскиранта Ярно 23′55′′
    • Лехтеря Йори 32′06′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 7240

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • ЛемтюговНиколай 24′36′′
    • БеловВячеслав 36′35′′
    • Куляш Денис 05′34′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′36′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ЭнлундЙонас 04′53′′
    • КудрочКристиан 46′56′′
    • СанниковСтепан 58′17′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    1
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    0(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 68′17′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9880

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    5
    Начало 16:00 МСК
    • НикулинАлександр 27′37′′
    • ВорошилоАртём 36′10′′
    • Сёмин Дмитрий 24′14′′
    • Лямин Кирилл 37′40′′
    • Курьянов Антон 39′44′′
    • Иванов Андрей 54′30′′
    • Валентенко Павел 58′09′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 01′14′′
    • КудрочКристиан 13′31′′
    • КудрочКристиан 47′45′′
    • ВорошилоАртём 56′36′′
    • Первушин Владимир 04′54′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Зайцев Никита 37′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9953

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Валентенко Павел 38′57′′
    • Попов Александр 54′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9960

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 14:00 МСК
    • ФёдоровЕвгений 49′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Кривоножкин Максим 33′32′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 6790

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 16:00 МСК
    • СолодухинВячеслав 41′43′′
    • Иванов Андрей 15′00′′

    Зрители: 5200

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′50′′
    • Пережогин Александр 51′25′′
    • Другов Виктор 58′01′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9167

  • Сибирь Новосибирская область

    3
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 14:00 МСК
    • ДруговВиктор 07′59′′
    • ДруговВиктор 24′31′′
    • БогдановскийКонстантин 30′21′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Энлунд Йонас 18′38′′
    • Малышев Антон 39′11′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10300

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ЧерниковАлександр 30′41′′
    • ЗаварухинАлексей 53′17′′
    • Куляш Денис 22′00′′
    • Курьянов Антон 55′09′′

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 48′35′′
    • Попов Александр 50′27′′
    • Бойков Александр 51′05′′
    • Энлунд Йонас 55′46′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9897

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Бойков Александр 24′21′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9345

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • НиеминенВилле 08′10′′
    • МирновИгорь 61′36′′
    • Куляш Денис 05′50′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:00 МСК
    • ЧермакЛеош 21′36′′
    • МиловзоровЕгор 22′08′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Тарасов Дмитрий 34′03′′
    • Тарасов Дмитрий 34′34′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8904

  • Сибирь Новосибирская область

    5
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • АнисинМихаил 01′52′′
    • ЧермакЛеош 05′23′′
    • АнисинМихаил 19′25′′
    • АлексеевКонстантин 48′49′′
    • ТарасовДмитрий 65′00′′
    • Курьянов Антон 38′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 14:00 МСК
    • Тарасенко Владимир 03′46′′
    • Лапин Евгений 03′56′′
    • Анисин Михаил 38′37′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10318

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 00:00 МСК
    • Курьянов Антон 31′32′′
    • Курьянов Антон 49′22′′
    • Первушин Владимир 51′20′′
    • Муратов Евгений 13′18′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9500

  • Авангард Омск

    5
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    4(SO)
    Начало 00:00 МСК
    • Лапин Евгений 17′09′′
    • Алексеев Константин 29′49′′
    • Анисин Михаил 33′43′′
    • Тертышный Алексей 43′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10200

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • АнисинМихаил 13′19′′
    • ПосновАндрей 32′44′′
    • ПавликовскийРастислав 49′22′′
    • ПосновАндрей 59′54′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 00:00 МСК
    • СкопинцевАндрей 28′40′′
    • ЛапинЕвгений 38′30′′
    • Курьянов Антон 39′57′′

    Зрители: 7500

Составы команд

Сибирь
Игрок Амплуа
53 Салак Александр вратарь
84 Красиков Алексей вратарь
13 Демидов Николай защитник
20 Алексеев Константин защитник
43 Игнатович Максим защитник
44 Макаров Александр защитник
55 Верещагин Иван защитник
67 Ермаков Андрей защитник
93 Наумов Владислав защитник
12 Ткаченко Павел нападающий
17 Основин Вячеслав нападающий
19 Закриссон Патрик нападающий
22 Бергстрём Александр нападающий
26 Энлунд Йонас нападающий
27 Зырянов Глеб нападающий
30 Бодров Евгений нападающий
34 Тичар Рок нападающий
39 Санников Степан нападающий
50 Первушин Владимир нападающий
72 Коньков Сергей нападающий
86 Шаров Александр нападающий
Авангард
Игрок Амплуа
33 Фурх Доминик вратарь
74 Шилин Олег вратарь
5 Березин Максим защитник
5 Анелёв Юнас защитник
12 Хохлов Илья защитник
51 Минеев Максим защитник
55 Мартынов Егор защитник
73 Чудинов Максим защитник
82 Медведев Евгений защитник
11 Фисенко Михаил нападающий
15 Рау Чед нападающий
16 Пёрселл Тедди нападающий
21 Кошелев Семён нападающий
23 Стась Андрей нападающий
25 Галимов Ансель нападающий
27 Щегольков Вадим нападающий
38 Зубов Алексей нападающий
38 Ковалёв Антон нападающий
62 Хохряков Пётр нападающий
66 Михеев Илья нападающий
88 Самохвалов Никита нападающий
94 Семёнов Кирилл нападающий

Новости

Антон Ковалёв: "Тяжело проигрывать такие матчи, но мы разберём свои ошибки"

Клуб

Антон Ковалёв: "Тяжело проигрывать такие матчи, но мы разберём свои ошибки"

Дерби - за хозяевами. "Авангард" уступил "Сибири" в Новосибирске

Клуб

Дерби - за хозяевами. "Авангард" уступил "Сибири" в Новосибирске

Состав "Авангарда" на выездной матч против "Сибири"

Клуб

Состав "Авангарда" на выездной матч против "Сибири"

"На протяжении всей игры будут высокие скорости". Семен Кошелев - о матче с "Сибирью"

Клуб

"На протяжении всей игры будут высокие скорости". Семен Кошелев - о матче с "Сибирью"

День игры: 11 января, 18:30 (омск.вр.) "Сибирь" - "Авангард"

Клуб

День игры: 11 января, 18:30 (омск.вр.) "Сибирь" - "Авангард"

"Авангард" отправился на матч в Новосибирск

Клуб

"Авангард" отправился на матч в Новосибирск

Информация для болельщиков, готовых поддержать "Авангард" в Новосибирске

Клуб

Информация для болельщиков, готовых поддержать "Авангард" в Новосибирске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)