Итоги победного матча в Новокузнецке: видео + инфографика

В противостоянии с неудобным соперником "Авангард" одержал победу по буллитам (4:3Б).

Антон Бурдасов набирает первое очко за "Авангард", отлично бросив по воротам Подъяпольского. Юрию Александрову оставалось просто добить шайбу в пустые ворота и открыть счет в матче.

Сергей Гусев забивает первый гол в сезоне, своевременно подключившись к атаке на отложенном штрафе, сделав счет 2:1.

Вернувшийся в команду Максим Казаков забивает во втором матче подряд, на этот раз огорчая "Кузню".

Юрий Петров в прекрасном стиле реализовал буллит в ворота Подъяпольского, открыв счет в серии послематчевых бросков.

Владимир Соботка уверенно реализует буллит, переигрывая вратаря в своем фирменном стиле.

Игнат Земченко сравнял счет за минуту до конца третьего периода и вышел спасать серию буллитов для "Кузни", но его остановил Эдуард Рейзвих и добыл "Авангарду" победу - 4:3Б.