RU
EN

Клуб

"Главное событие лета, которое нельзя пропустить". Ведущие приглашают на "Территорию Авангарда"

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

20 августа в 18:00 на площади перед "Ареной Омск" начнется масштабный хоккейный Open Air "Территория Авангарда". Провести этот праздник и создать настроение нам помогут ведущие "Радио Сибирь Омск" Иван Притуляк и Алексей Царев, а также Владимир Боровицкий. С ними не соскучишься!

Иван Притуляк:

- "Авангард" отвечает за формирование настроения целого региона. Насколько важно смазывать оружие перед атакой? Насколько важно класть фундамент перед постройкой дома? Насколько важно целовать клюшку перед финальным буллитом? Вот настолько важно поводить такие события как "Территория Авангарда" перед стартом хоккейного сезона.

Я в предвкушении от предстоящего праздника, поскольку уже в курсе многих крутых фишек, которые в этом году заготовлены. Я предвкушаю небывалое единение болельщиков, которые смогут лично зарядить команду на успех, предвкушаю огромное удивление и потрясение от творческой части опен-эйра, от первого концерта легендарных "Ногу Свело" в городе. И конечно же - самое главное - презентация обновлённого состава уж точно вызовет самые яркие эмоции. Очень большая ответственность - оседлать такие дикие волны энергии и направить их в нужное русло. Я уверен, что мы с Алексеем на сцене и команда "Радио Сибирь" в прямом эфире сделаем всё, чтобы "Территория Авангарда" заняла своё место в сердцах омичей.

Я приглашаю всех, кто знает, каковы на вкус золото победы и горечь поражения. Я приглашаю всех, кто мечтает вновь встретить свою команду с триумфом. Я приглашаю всех, чьи сердца бьются в ритме фанатских барабанов. 20 августа, площадь перед "Ареной Омск", "Территория Авангарда". Главное событие лета, которое нельзя пропустить.

Алексей Царев:

- Я ожидаю атмосферы единения и настоящего торжества, именно такие эмоции нужны болельщикам и команде для крутого сезона. Я уверен, что все пришедшие на "Территорию Авангарда" смогут отдаться празднику на все 300%, а именно это даёт максимальную поддержку на больших площадках.

Это один из поводов увидеться в неформальной обстановке с командой, это мотивирует! Мне кажется, здесь соберется добрая половина города, что не удивительно – "Авангард" является одним из наиболее значимых центров внимания в Омске, а потому просто скажу, что буду рад видеть всех неравнодушных на этом гигантском хоккейном празднике!

Владимир Боровицкий:

- Ежегодно "Авангард" показывает, что команда всегда с болельщиками. "Территория Авангарда" для меня больше праздник, чем работа. Уверен – все пройдет легко и непринужденно, ведь соберутся все свои. Я жду солнца, много болельщиков, а главное – детей, ведь они наше будущее! Пусть привыкают к хоккею с детства. А перед стартом сезона хочу пожелать болельщикам стать ветром в крыльях наших "ястребов", и тогда они далеко полетят и оправдают наши самые смелые надежды!






Гостей нашего праздника ждет масштабная развлекательная программа, презентация игроков "Авангарда" образца нового сезона и концерт группы "Ногу свело!"

Подробнее о "Территории Авангарда"-2017 можно прочитать здесь

Официальный партнер "Территории Авангарда" - "Омский Бекон"

Пресс-служба ХК "Авангард"

Последние новости

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Клуб

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)