RU
EN

"Территория Авангарда"-2017


"Территория "Авангарда" 
- это не просто праздник и знакомство с командой, которая будет играть в новом сезоне. "Территория "Авангарда" - это образ жизни, целая философия, в основе которой лежит идея единения. Все мы - руководство, тренеры, игроки, персонал команды, работники клуба и болельщики - одно целое. А когда мы вместе, ничто не сможет нас остановить!

Официальный партнер "Территории Авангарда" - "Омский Бекон"

Лето. Солнце. "Авангард"! Омский хоккейный Open Air собрал 25 000 болельщиков

Смотрите репортаж "Авангард ТВ", посвященный празднику на площади перед "Ареной Омск"! Красочное открытие, автограф-сессия хоккеистов нашей команды, презентация игроков и тренеров, концерт "Ногу свело!" и фейерверк - все в этом видео!


Программа мероприятий на "Территории Авангарда"-2017

Предлагаем вашему вниманию расписание мероприятий на нашем Open Air, который состоится 20 августа в 18:00 по омскому времени.

18:05 - 19:00 - автограф-сессия "Авангарда"

18:00 - 19:00 - группа One Touch Band (хоккейный сет)

Камерный оркестр Омской филармонии ("Музыка Битлз")

19:00 - аукцион

19:40 - презентация команды "Авангард" сезона 2017/18

20:50 - флешмоб

21:10 - группа "Ногу свело!"

22:10 - фейерверк

По окончании праздника в 22:30 будут поданы автобусы.

Приходи на автограф-сессию!

Праздник начнется в 18:00 по омскому времени, и в это же время стартует автограф-сессия игроков нашей команды!

В автограф-сессии участвуют:

  • Евгений Медведев
  • Николай Лемтюгов
  • Доминик Фурх
  • Эрик Густафссон
  • Дмитрий Кугрышев
  • Андрей Стась
  • Деннис Эверберг
  • Юхан Сундстрем
  • Александр Пережогин
  • Егор Мартынов
  • Петр Хохряков
  • Илья Михеев

Приходи сфотографироваться с любимыми игроками "Авангарда" и взять у них автограф! Вход свободный.

"Главное событие лета, которое нельзя пропустить". Ведущие приглашают на "Территорию Авангарда"

20 августа в 18:00 на площади перед "Ареной Омск" начнется масштабный хоккейный Open Air "Территория Авангарда". Провести этот праздник и создать настроение нам помогут ведущие "Радио Сибирь Омск" Иван Притуляк и Алексей Царев, а также Владимир Боровицкий. С ними не соскучишься!

Иван Притуляк:

- "Авангард" отвечает за формирование настроения целого региона. Насколько важно смазывать оружие перед атакой? Насколько важно класть фундамент перед постройкой дома? Насколько важно целовать клюшку перед финальным буллитом? Вот настолько важно поводить такие события как "Территория Авангарда" перед стартом хоккейного сезона.

Читать дальше...

"Музыка Битлз" на "Территории Авангарда": классика, которая будет жить всегда

На хоккейном Open Air «Территория Авангарда» будет музыка на любой вкус! Классическими композициями болельщиков порадует Камерный оркестр Омской филармонии. Музыканты представят особую программу «Музыка Битлз» – песни легендарной группы прозвучат в специальной обработке.

- «Битлз» – это вечная классика, и эта музыка будет жить всегда, - рассказывает дирижёр Рустам Дильмухаметов. – Эти мелодии знакомы каждому человеку, и, думаю, все гости «Территории Авангарда» с удовольствием послушают их в обработке для камерного оркестра. Наше выступление будет сочетаться с особым песочным шоу, и это превратится в красоту!

"Будет море драйва!" Группа One Touch Band выступит на "Территории Авангарда"

20 августа в 18:00 на площади у "Арены Омск" начнется масштабный хоккейный Open Air "Территория Авангарда". Именно с 18:00 группа One Touch Band начнет свое выступление и порадует болельщиками сетом из известных хоккейных песен прошлого и настоящего! Приходи - будет море драйва!


"Сделано в Сибири!" "Омский бекон" приглашает болельщиков на "Территорию Авангарда"!

Все знают, как сибиряки умеют отдыхать, играть в хоккей и болеть за любимую команду. Бренд "Омский бекон" рад поддержать общее спортивное настроение омичей и приглашает всех болельщиков на площадку бренда на фестивале "Территория Авангарда"!

Фестиваль будет проходить 20 августа 2017 года возле "Арены Омск". Любители активного отдыха смогут испытать себя на баланс-борде, покататься на сигвеях, проверить свою гибкость, ловкость, а ещё показать, как могут зажигать в танце. Вы сможете услышать нашу новую песню "Сделано в Сибири" и петь её вместе с нами, попробовать фирменные хот-доги и колбаски от "Омского бекона", сфотографироваться в 3D-фотозоне и просто отдохнуть на площадке, наслаждаясь сетами OLE DJ.

Не пропустите этот день и этот праздник, давайте разделим энергию фанатов друг с другом!

Аукцион на "Территории Авангарда"-2017: новые лоты, новые впечатления!

«Авангард» продолжает делать #добрыедела и запускает аукцион перед Open Air «Территория Авангарда»! Впереди новый сезон – и начать его мы бы хотели с помощи нашим самым маленьким болельщикам, ведь вырученные средства пойдут юным пациентам гематологического отделения ОДКБ.

ССЫЛКА НА АУКЦИОН

Аукцион уже стартовал и продлится десять дней – по 19 число включительно! В полночь с 19 на 20 августа лоты будут закрыты, и мы подведём итоги. Начальная стоимость каждого лота – 5 000 рублей, шаг – 500 рублей.

С формальностями покончено, перейдём к самому главному – нашим лотам!

Лот №1. Ужин в компании хоккеистов «Авангарда»

Ужин сразу с двумя новичками! Оба шведы, оба обаятельны, оба с радостью пообщаются с победителем торгов за этот лот. За такой вечер стоит побороться! Тем более, что с вами за одним столом будет сидеть действующий чемпион мира!

Читать дальше...

Итак, вы ждали этого целый год, и наконец мы можем объявить: первый хоккейный Open Air в истории КХЛ, самый масштабный в городе праздник под открытым небом состоится 20 августа!

Мы снова расширяем границы нашей "Территории", ждем еще больше болельщиков на площади перед "Ареной Омск"! Праздник начнется в 18 часов! Вход бесплатный!

Главные события нашего Open Air – открытая презентация хоккеистов нового состава и выступление легендарной рок-группы "Ногу Свело!"

Кроме этого болельщиков ждут:

- Автограф-сессия хоккеистов "Авангарда"

Самая масштабная автограф-сессия с лидерами команды! В течение часа игроки команды будут давать автографы, фотографироваться и общаться с болельщиками.

- Акция "Заряди Авангард!"

Новый формат на нашем фестивале от компании "Газпром нефть", заранее все карты раскрывать не будем, но обещаем - будет очень интересно! Приходите и все сами увидите!

- Площадка "Омского Бекона"

Игровая интерактивная площадка от "Омского Бекона" с 3D-фотозонами и хот-догами от команды известного шеф-повара Омска!

- "Музыка "Битлз"

Единственное в России исполнение величайших композиций группы "Битлз" в исполнении камерного оркестра Омской филармонии.

- Аукцион "Авангард" всегда рядом!"

Социальный аукцион с уникальными лотами от хоккейного клуба "Авангард".

- Выступление группы One Touch Band с хоккейными композициями на все времена!

- Шоу-балет Аллы Духовой "Тодес" (Омск) с танцевальной программой специально для "Территории "Авангарда".

Подробнее обо всем, что будет на нашем Open Air, мы расскажем в ближайшее время на официальном сайте клуба и в клубных соцсетях. Следите за обновлениями!

Вместе мы сможем больше! #ТерриторияАвангарда

Официальный партнер "Территории Авангарда" - "Омский Бекон"

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)