RU
EN

Клуб

День игры: 27 октября, 20:00 (омск.вр.) «Авангард» - ЦСКА

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

27 октября «Авангард» принимает в Балашихе ЦСКА.

Встреча стартует в 20:00 по омскому времени (17:00 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ HD и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

ЦСКА (Москва)

Прошлый сезон

В прошлом сезоне ЦСКА впервые в истории выиграл Кубок Гагарина, потерпев за весь плей-офф всего два поражения в основное время. Чемпионский состав москвичей был более сбалансированным, чем прежде, а ротация не такой хаотичной.

Новый чемпионат

ЦСКА является главным фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина. В межсезонье действующий чемпион стал только сильнее. «Армейцы» сделали два серьезных приобретения. Из НХЛ вернулся защитник Богдан Киселевич («Виннипег»), из «Ак Барса» пришёл лучший снайпер и бомбардир казанского клуба нападающий Иржи Секач.

Матчи

ЦСКА возглавляет общую таблицу лиги, потеряв за сезон только семь очков. Подопечные Игоря Никитина одержали больше всех побед, являются самой результативной командой, забрасывая в среднем за игру 3,43 шайбы, очень мало пропускают (1,38 шайбы за матч). Форму команды надевали уже 17 нападающих. В десяти выездных играх москвичи потерпели всего одно поражение – 1:2 в овертайме от «Торпедо».

За кем смотреть

Самый меткий игрок минувшего регулярного чемпионата КХЛ Кирилл Капризов не сбавляет оборотов. С 12 шайбами 22-летний форвард возглавляет список лучших снайперов лиги. По словам Игоря Никитина участие Капризова в сегодняшнем матче под вопросом из-за повреждения.

Прямая речь

Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА:

- Не скучно ли мне работать после 14 побед в последних 15 матчах? Нет, у нас очень весёлый коллектив, скучать не приходится. Мы не охотимся за личной статистикой. У нас есть командные принципы, перед которыми все равны.

История встреч

Соперники провели в чемпионатах 70 встреч. Впереди на пять побед «армейцы» – 34 против 29. Семь матчей сильнейшего не выявили. Шайбы 196 – 175 в пользу ЦСКА. В нынешнем чемпионате команды встречались 1 сентября в Москве. Со счётом 3:1 выиграл «Авангард».

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)