Производство матрешек поставлено на поток. Итоги матча с "Ладой": видео + инфографика

9 января "Авангард" в Тольятти одержал вторую "сухую" победу подряд - "Лада" была повержена со счетом 2:0, все 17 бросков соперника отразил Денис Костин, впервые с ноября вернувшийся на лед.

После равной напряженной борьбы в первом периоде наша команда сумела забить во втором. Мартин Эрат кистевым броском в ближний угол прошил Масальскиса - типичный энхаэловский гол на "канадской" площадке, где нет места для многоходовых комбинаций, зато всегда есть место для качественного выстрела с кистей!

Хозяевам льда не оставалось ничего другого, кроме как отправиться на штурм владений Костина, который при помощи своих партнеров действовал на последнем рубеже крайне уверенно. За две минуты до третьей сирены "Лада" выпустила шестого полевого игрока, а Илье Михееву воздалось за старания - он забил в пустые ворота:

Инфографика по игре

Скачать инфографику в высоком разрешении

Эрат забивает - команда побеждает! Самое интересное о матче "Авангарда" в Тольятти

Мартин Эрат: "Сегодня у нас было больше шансов забить"