А. Емелин: за 15 периодов забил Шэн 1999 года рождения, форварды "Югры" — нахлебники

лавный тренер «Югры» Анатолий Емелин прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«ЦСКА с победой! Тут, как говорится, без вариантов: мы проиграли всю борьбу. Поэтому, что тут комментировать — 0:5.

Как забить, если у нас нападающие за 15 периодов забили всего один гол, и тот забил нападающий 1999 года рождения Павел Шэн. Остальные нападающие у нас — нахлебники. Сейчас будем что-то менять, что-то искать, будем работать», — сказал Емелин на послематчевой пресс-конференции.