Омич Егор Сердюк отличился в первом матче Турнира пяти наций за юниорскую сборную России

Юниорская сборная России U17 с поражения стартовала на Турнире пяти наций в Финляндии: наша команда уступила юниорской сборной США со счётом 4:5. Нападающий "Омских Ястребов" Егор Сердюк открыл счёт в матче спустя семь минут после стартового вбрасывания, и до второго периода его шайба оставалась единственной в матче. Затем американцы сравняли, а наша сборная вновь вышла - в последний раз в этой встрече. Дальше россияне были только в положении отыгрывающихся, но спасти игру так и не смогли.

Следующий матч сборная России U17 проведёт уже сегодня, соперник - хозяева турнира, юниорская сборная Финляндии.