В. Крикунов: «Динамо» не ждёт легионеров, будем вводить молодёжь

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (0:3).

"Во-первых, мы сегодня начали с того, что не использовали первый подарок, который у нас был. Нападающие вышли и должны были забивать. К сожалению, они уже вторую игру без голов. Если не забивать ни одного гола, победить невозможно. Не использовали большинство, зато в свою очередь пропустили в меньшинстве. Третий период сыграли безобразно. Тяжело сейчас подтянуть команду, потому что чемпионат идёт. Невозможно прилично нагрузить игроков, чтобы они в дальнейшем побежали. Нужно дотянуть до перерыва, тогда можно будет поправить всё. Изначально я думал, что работы с командой будет поменьше.

Я наказал Меньшикова за пропущенный гол? Да тяжело кого-то наказывать. Мы играем в шесть защитников, они к этому привыкли. Такая нагрузка постоянно выпадает на каждого. Не то чтобы наказали Меньшикова, просто выпустили молодого, который посвежее.

Будем ли мы, как Ярославль, вводить молодёжь? Да у нас столько же молодых было. Два 2000-х, ещё ребята есть. Да, этим путём будем идти. Других игроков у нас нет. Подписание Пепеляева? У нас с молодым Прибыльским было шесть защитников на сегодня, если бы мы Пепеляева не взяли. Играть просто некому было. Ждём ли легионеров? Нет", - сказал Крикунов.