«Северсталь» победила «Витязь» и выиграла 8 матчей из 10 в 2019 году

Источник sport24.ru

«Северсталь» дома победила «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 Б. В воротах «Витязя» играл Александр Самонов. Ворота «Северстали» защищал Доминик Фурх.

Первый период голов не принес, а на 22-й минуте матча Борна Рендулич вывел «Витязь» вперед. На 56-й минуте Дмитрий Марковин сравнял счет. Овертайм выдался безголевым, а в серии буллитов «Северсталь» вырвала победу.

Это 4-й очный матч команд в сезоне. 22 сентября «Северсталь» дома победила со счетом 2:1, затем «Витязь» одержал две победы дома 16 октября и 25 января — со счетом 4:1 и 5:3 соответственно. «Витязь» проиграл 3 матча из последних 9. «Северсталь» выиграла 8 матчей из последних 10.

«Северсталь» (Череповец) — «Витязь» (Подольск) — 2:1 ШБ (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Рендулич (Мозик, Кокарев), 21:47 (0:1, бол); Марковин (Хохлов, Кодола), 55:38 (1:1, бол); Петунин, 65:00 (2:1, ШБ).