Войнов открыл счёт заброшенным шайбам за «Авангард»

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» оказался сильнее «Авангарда» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 ОТ. Таким образом, «Автомобилист» одержал уже семь побед подряд со старта сезона.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали нападающие Брукс Мэйсек и Семён Кошелев. В концовке следующего периода команда хозяев вышла вперёд благодаря удачному броску форварда Дэна Секстона. на 43-й минуте равновесие в счёте восстановил защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов, отметившийся голом впервые после возвращения в КХЛ. Встреча перешла в овертайм, где «Автомобилист» победил благодаря голу Питера Холланда.