RU
EN

Клуб

День игры: 25 октября, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» - «Куньлунь Ред Стар»

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

25 октября «Авангард» принимает в Балашихе «Куньлунь Ред Стар».

Встреча стартует в 22:30 по омскому времени (19:30 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Прошлый сезон

«Куньлунь» занял 11-е место в Восточной конференции. Если первые три месяца «драконы» чередовали удачные матчи с поражениями, располагаясь рядом с зоной плей-офф, то в декабре последовал полный провал – две победы в 12 матчах. Именно тогда команда из Китая растеряла шансы на попадание в первую восьмерку.

Новый чемпионат

«Куньлунь» является самой возрастной командой чемпионата. Средний возраст игроков – 28,7 лет. Самый молодой – 23-летний Тайлер Вон. Состав укомплектован в основном североамериканцами, а всего в команде играют представители семи стран.

Матчи

У клуба из Поднебесной весьма необычный календарь. Первые шесть матчей команда провела дома, затем восемь на выезде, перед приездом в Балашиху снова шесть игр в Китае. Из последних восьми матчей семь завершились с разницей в одну шайбу. Не радует тренерский штаб дисциплина, по количеству штрафных минут (292) команда лидирует в лиге. В восьми выездных играх «драконы» одержали одну победу в основное время.

За кем смотреть

Тайлер Вон с шестью шайбами является лучшим снайпером команды. В прошлом сезоне праворукий нападающий за 74 игры забросил пять шайб и сделал восемь передач в АХЛ за «Чикаго Вулвз». В матче против «Автомобилиста» Вон отметился дублем.

Прямая речь

Курт Фрейзер, главный тренер «Куньлунь РС»:

- У нас проблема с забитыми голами, нам надо продолжать искать пути к чужим воротам. Становиться лучше в плане реализации. Новую выездную серию начинаем игрой с «Авангардом», и это будет серьезный вызов для нас.

История встреч

«Авангард» и «Куньлунь» провели в КХЛ девять встреч, из которых наши хоккеисты выиграли восемь. Шайбы 36 – 17. Самыми результативными игроками у «ястребов» в этих матчах были И. Михеев – 7 (5+2), С. Шумаков – 7 (2+5), К. Семёнов – 6 (2+4), К. Франсон – 6 (1+5). В нынешнем чемпионате команды встречались 22 сентября в Балашихе. «Авангард» выиграл со счётом 5:2.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Клуб

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)