Егор Чинахов забросил единственную шайбу сборной России в матче со Швецией

Источник ХК "Авангард"

Молодежная сборная России проиграла команде Швеции в матче Турнира четырех наций (1:6). Единственную шайбу в составе российской команды забросил нападающий «Омских Ястребов» Егор Чинахов. Провел 15 смен, 11 минут и 35 секунд, сделал в матче два броска, набрал две минуты штрафа, показатель полезности «0».

Арсений Грицюк находился на льду 16 смен, 11 минут и 49 секунд, показатель полезности «0».

Ранее на турнире россияне победили финнов (2:1).

Швеция U20 — Россия U20 — 6:1 (1:1, 2:0, 3:0)

Голы: Эрикссон (Хегландер, Пашич, бол), 07:25 - 1:0; Чинахов (Николаев, Мисюль), 19:17 - 1:1; Хегландер, 26:57 - 2:1; Хегландер (Оман, Лундмарк), 34:31 - 3:1; Карлберг (Оман), 43:48 - 4:1; Фагемо (Вильсбю), 49:15 - 5:1; Сундсвик, 56:23 - 6:1.

В воротах сборной Швеции играл Хуго Альнефельт. Ворота сборной России защищал Владимир Галкин.