«Омские Ястребы» вырвали победу у «Белых Медведей» в овертайме

Источник Официальный сайт МХЛ

«Омские Ястребы» принимали на своем льду «Белых Медведей». Начало встречи выдалось для омичей более чем удачным. Уже на пятой минуте Матвей Заседа заставил Илью Горбунова капитулировать. На 12-й минуте еще один бывший хабаровчанин Герман Волошин увеличил перевес «Ястребов». Во второй двадцатиминутке ситуация перевернулась с ног на голову. Все началось с гола Родиона Фильчакова на 27-й минуте.

После этого омичи начали нарушать правила и гости не преминули их за это наказать – два удаления подряд реализовали Александр Яковлев и Валерий Сапожников – 2:3 после 40 минут игры. Хозяева сумели уравнять цифры на табло – очередную шайбу записал на свой счет Александр Яремчук. В овертайме челябинцы удалялись дважды и это стоило им второго очка. Дубль Яремчука принес победу «Ястребам».