МХЛ

«Омские Ястребы» нанесли поражение «Алтаю», забросив пять шайб

Источник Официальный сайт МХЛ

Игровой день МХЛ начался в Усть-Каменогорске, где «Алтай» принимал грозных «Омских Ястребов». Уже в первом периоде гости обеспечили себе преимущество в две шайбы, благодаря голам Кирилла Казакова и Егора Чинахова. Хозяева ответили комбинацией проверенной связки Петросян – Шапорев. Второй на этот раз забивал, а первый – ассистировал. Во втором периоде омичи довели перевес в счете до трех голов.

В начале отрезка Алексей Прокопенко вовремя успел на добивание, а затем у гостей сработало большинство – Альберт Аликов завершил атаку. В третьем периоде отличился Арсений Грицюк и только после этого Андрей Лагунов оформил вторую шайбу «Алтая». До финальной сирены счет не изменился, омичи нанесли «Алтаю» поражение со счётом 5:2.