RU
EN

Клуб

Продолжаем экспансию: филиал Хоккейной Академии «Авангард» открылся в Воронеже

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

С прошлого года Хоккейная Академия «Авангард» расширяет сеть филиалов в западном направлении: вслед за секциями в Москве и Подмосковье, где временно базируется первая команда, набор воспитанников открылся и в Воронеже.

Филиал Академии начал работу на базе новейшего спортивного комплекса Platinum Arena, возведенного в самом центре города, на дамбе Чернавского моста, в конце 2019 года. В распоряжении юных спортсменов ледовая арена европейского размера, крытое футбольное поле для «сухих» тренировок, бросковый зал, зал общей физической подготовки, теннисные корты, 12 комфортных раздевалок, массажные кабинеты и столовая. Профессиональные тренеры используют передовые методики тренировок, все занятия проходят по стандартам и программам «Авангарда».

«Мы расширяем масштабы франшизы до федерального уровня: филиалы Академии уже действуют в нескольких городах на Ямале, в Балашихе и Москве. Это позволяет начинающим хоккеистам стать частью системы «Авангарда». Все игроки, начиная с групп набора, попадают в нашу базу данных и тренируются по единым стандартам. Что касается методологии преподавания, то ее подготовкой занимается рабочая группа, в которую входят именитые специалисты – как российские, так и зарубежные. Она сама по себе уникальна и направлена на достижение высших результатов в хоккее», — отметил вице-президент ХК «Авангард» Иван Тугаринов.

В настоящий момент ребята посещают бесплатные ознакомительные тренировки и занимаются в малых группах. Также для детей доступны мастер-классы, которые направлены на совершенствование ключевых навыков хоккейного мастерства: владения шайбой, техники бросков, катания.

Несмотря на то, что филиал заработал совсем недавно, у руководства уже появились далеко идущие планы и большие цели.

Максим Никитенко, директор филиала Хоккейной Академии «Авангард» в Воронеже:

«Наша основная задача – создать команду, которая внедрит новые традиции, которая будет соответствовать бренду и статусу «Авангарда». Всячески будем стараться попасть на чемпионат Московской области, который считается одним из престижнейших чемпионатов, где ребята будут встречаться со своими оппонентами из других ведущих клубов региона».

Набор в филиал Хоккейной Академии «Авангард» в Воронеже ведется с 4-летнего возраста. Все желающие могут посетить пробную тренировку в «Платинум Арене» (ул. Димитрова, 1/1), а также записаться на просмотр.

Телефоны для заявок: +7 (473) 202-10-20, +7 952 550 09 79

E-mail: hawks.vrn@yandex.ru

Филиал Академии в Воронеже в соцсетях:

https://vk.com/avangard_hockey_academy_vrn/

https://www.instagram.com/avangard.academy.vrn/

Последние новости

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Клуб

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)