RU
EN

Клуб

День игры: 21 декабря, 22:00 (омск.вр.) «Куньлунь Ред Стар» - «Авангард»

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

21 декабря «Авангард» встречается на выезде с «Куньлунь Ред Стар».

Игра пройдёт на «Арене Мытищи» и начнётся в 22:00 по омскому времени (19:00 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Перед декабрьским перерывом «Куньлунь» избавился от звания худшей команды Восточной конференции, обойдя «Нефтехимик». Сейчас клуб идёт на предпоследнем месте, набрав в 36 матчах 23 очка.

«Драконы» потерпели больше всех поражений в овертаймах (5), занимают 22 место в общей таблице по пропущенным шайбам (124). За пределами основного времени у подопечных Алексея Ковалёва ни одной победы в семи случаях.

Последние восемь матчей с участием китайской команды завершались победой одного из соперников в одну шайбу, в трёх из которых побеждал «Куньлунь».

У «драконов» очень большая текучка состава. За команду успели сыграть уже 52 хоккеиста: 4 вратаря, 15 защитников, 33 нападающих.

За кем смотреть

Семь матчей подряд не уходит со льда без набранных очков форвард «драконов» Хантер Шинкарук, забросив четыре шайбы и сделав четыре передачи. 26-летний канадец с 22 (10+12) очками в 27 играх является самым результативным игроком команды. Четыре шайбы из десяти забросил в большинстве.

Прямая речь

Алексей Ковалёв, главный тренер «Куньлунь РС»:

- Если не научимся играть в командную игру, то будем проигрывать. Когда играем одним коллективом, забиваем больше и совсем другая игра. Каждый хочет быть героем, каждый сваливается на индивидуальную игру, говорим об одном и том же, но всё повторяется. Мы не думаем, где находимся в таблице. Нужно просто улучшать свою игру и посмотрим в конце, где мы будем.

История встреч

«Авангард» и «Куньлунь» провели в КХЛ 14 матчей, из которых наши хоккеисты выиграли 11. Шайбы 46 – 27. Самыми результативными игроками у «ястребов» в этих матчах были К. Семёнов – 9 (2+7), И. Михеев – 7 (5+2). В текущем чемпионате оба матча остались за «Авангардом» - 3:1 в Балашихе, 2:1 в Мытищах.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Клуб

ВЛАДИМИР ТКАЧЁВ — G-DRIVE ЛУЧШИЙ ИГРОК | Февраль | Приз от омской детской больницы (ВИДЕО)

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)