Антон Белов провёл 150-й матч в Кубке Гагарина и 350-й за «Авангард»

Встреча 5 апреля с «Ак Барсом» стала 150-й в Кубке Гагарина для защитника Антона Белова.

В них он забросил 11 шайб, сделал 32 передачи, набрал 110 минут штрафа и показатель полезности «+21». Первый матч сыграл 10 марта 2009 года в Казани против «Ак Барса». Выступал за «Авангард», СКА, «Динамо» М.

Белов по количеству игр в Кубке Гагарина среди игроков обороны делит теперь 2-3 места с Григорием Паниным. Больше всех матчей из защитников в плей-офф КХЛ имеет на своём счету только Евгений Бирюков (178). Белов стал десятым игроком в КХЛ, кто достиг отметки в 150 матчей в плей-офф.

Этот матч стал и 350-м для защитника в форме «Авангарда». В них он набрал 89 (20+69) очков, 271 минуту штрафа и показатель полезности «+75».