Games upcoming

25 September 2023, 17:00

regular season

Uralets, Attendance: 5545

Автомобилист

Avtomobilist

Current form

20'16'' Da Kosta

32'19'' Meisek Bruks

32'49'' Obidin Andrei

42'17'' Sevostianov Aleksandr

43'08'' Obidin Andrei

5 1

Referee: 22.Birin Viktor, 29.Misur Sergei Linesmen: 81.Sysuev Aleksandr, 78.Udin Evgenii

Авангард

Avangard

Current form

07'09'' Vengryzhanovskii Denis

History games

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Avtomobilist Ekaterinburg

    2 (OT)
    Start at 16:30
    • Panyukov Kirill  26′43′′
    • Boucher Reid  29′11′′
    • Igumnov Ivan  63′29′′
    • Volk Kiortis  38′43′′
    • Volk Kiortis  58′43′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 11574

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 14:00
    • Knight Corban  20′17′′
    • Gritsyuk Arseny  35′36′′
    • Tarasov Daniil  21′29′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 11880

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    7
    Start at 14:30
    • Meisek Bruks  23′56′′
    • Gritsyuk Arseny  13′48′′
    • Bereglazov Alexei  24′23′′
    • Chistyakov Semyon  32′22′′
    • Tkachyov Vladimir  34′52′′
    • Tkachyov Vladimir  53′28′′
    • Tolchinsky Sergei  53′51′′
    • Tkachyov Vladimir  59′25′′

    Arena: Uralets

    Attendance: 5545

  • Avangard Omsk

    5

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 16:30
    • Tolchinsky Sergei  05′11′′
    • Sharipzyanov Damir  21′39′′
    • Tolchinsky Sergei  26′40′′
    • Boucher Reid  31′50′′
    • Tkachyov Vladimir  39′07′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 10617

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4

    Avangard Omsk

    2
    Start at 15:00
    • Shirokov Sergei  04′40′′
    • Li Oleg  08′50′′
    • Shirokov Sergei  36′17′′
    • Golyshev Anatolii  53′08′′
    • Tkachyov Vladimir  11′07′′
    • Bryukvin Vladimir  45′04′′

    Arena: Uralets

    Attendance: 5155

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 19:30
    • Bryukvin Vladimir  44′55′′
    • Bryukvin Vladimir  45′56′′
    • Knight Corban  58′34′′
    • Da Kosta  44′08′′

    Attendance: 472

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    5

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Spuner Raian  10′13′′
    • Spuner Raian  21′22′′
    • Korme Patris  26′33′′
    • Meisek Bruks  58′12′′
    • Meisek Bruks  59′08′′
    • Kaski Oliwer  32′17′′
    • Zharkov Vladimir  46′51′′

    Attendance: 254

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Meisek Bruks  44′49′′
    • Tolchinsky Sergei  16′38′′
    • Prokhorkin Nikolai  21′24′′
    • Telegin Ivan  54′40′′

    Attendance: 802

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 19:30
    • Tolchinsky Sergei  21′02′′
    • Sekac Jiri  31′36′′
    • Bereglazov Alexei  35′11′′
    • Datsuk Pavel  05′57′′

    Attendance: 2021

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    ОТ

    Avangard Omsk

    4 (ОТ)
    Start at 14:30
    • Triamkin Nikita  06′11′′
    • Meisek Bruks  18′34′′
    • Meisek Bruks  34′06′′
    • Kovalchuk Ilya  30′07′′
    • Boucher Reid  56′48′′
    • Sekac Jiri  57′43′′
    • Kovalchuk Ilya  88′06′′

    Attendance: 2324

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    2

    Avangard Omsk

    1
    Start at 14:30
    • Bocharov Stanislav  31′13′′
    • Belousov Georgii  58′52′′
    • Khokhlachyov Alexander  32′07′′

    Attendance: 2431

  • Avangard Omsk

    4

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 19:30
    • Dedunov Pavel  08′24′′
    • Semyonov Kirill  14′17′′
    • Tolchinsky Sergei  43′55′′
    • Kovalchuk Ilya  45′45′′
    • Litovchenko Viacheslav  08′13′′
    • Kulikov Pavel  28′18′′
    • Belousov Georgii  31′56′′

    Attendance: 1956

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 19:30
    • Tolchinsky Sergei  06′02′′
    • Kaski Oliwer  40′56′′
    • Semyonov Kirill  43′52′′

    Attendance: 1891

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 15:00
    • Kholland Piter  26′51′′
    • Protapovich Aleksandr  44′09′′
    • Golyshev Anatolii  45′40′′
    • Kholtser Korbinian  59′37′′
    • Kostin Klim  16′25′′

    Attendance: 1181

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 17:00
    • Komarov Nikita  07′47′′
    • Sharipzyanov Damir  24′10′′
    • Zernov Denis  38′15′′
    • Vasilevskii Aleksei  13′13′′

    Attendance: 0

  • Avangard Omsk

    6

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 17:00
    • Khokhlachyov Alexander  01′52′′
    • Boucher Reid  10′07′′
    • Khokhlachyov Alexander  32′15′′
    • Tolchinsky Sergei  53′51′′
    • Yakupov Nail  54′35′′
    • Tolchinsky Sergei  57′22′′
    • Bocharov Stanislav  04′21′′
    • Makeev Aleksei  41′15′′
    • Belousov Georgii  58′18′′

    Attendance: 0

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4
    ОТ

    Avangard Omsk

    3 (ОТ)
    Start at 15:00
    • Mamkin Mikhail  32′12′′
    • Genouei Charlz  42′11′′
    • Bocharov Stanislav  57′03′′
    • Makeev Aleksei  62′56′′
    • Knight Corban  21′11′′
    • Knight Corban  47′45′′
    • Emelin Alexei  51′25′′

    Attendance: 2750

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    4
    Start at 19:30
    • Bek Teilor  00′58′′
    • Shumakov Sergei  28′36′′
    • Vasilevskii Aleksei  01′55′′
    • Sekston Den  27′56′′
    • Kholland Piter  35′55′′
    • Vasilevskii Aleksei  59′51′′

    Attendance: 3821

  • Avangard Omsk

    1
    OT

    Avtomobilist Ekaterinburg

    2 (OT)
    Start at 19:30
    • Shumakov Sergei  51′45′′
    • Meisek Bruks  07′54′′
    • Belousov Georgii  62′46′′

    Attendance: 3579

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Golyshev Anatolii  18′15′′
    • Klinkkhammer Rob  00′47′′
    • Pyanov Valentin  04′08′′
    • Semyonov Kirill  47′34′′

    Attendance: 5545

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 17:00
    • Meisek Bruks  07′22′′
    • Sekston Den  38′10′′
    • Kholland Piter  62′16′′
    • Koshelev Semion  11′19′′
    • Voinov Viacheslav  42′36′′

    Attendance: 5545

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Da Kosta  00′36′′
    • Golyshev Anatolii  06′14′′
    • Gareev Artiom  56′40′′
    • Shirokov Sergei  31′11′′
    • Mikheev Ilia  40′44′′

    Attendance: 5545

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 19:30
    • Koshelev Semion  04′38′′
    • Pokka Ville  08′14′′
    • Franson Kodi  51′01′′

    Attendance: 5011

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 15:00
    • Kucheriavenko Aleksandr  35′33′′
    • Pare Fransis  39′31′′
    • Pare Fransis  57′40′′
    • Piorsell Teddi  58′57′′
    • Mikheev Ilia  59′36′′

    Attendance: 5570

  • Avangard Omsk

    2
    Б

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1 (Б)
    Start at 16:00
    • Fisenko Mikhail  25′40′′
    • Mikheev Ilia  65′00′′
    • Chaikovski Mikhal  27′48′′

    Attendance: 7120

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    0

    Avangard Omsk

    2
    Start at 16:00

    Attendance: 5400

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    2
    Б

    Avangard Omsk

    3 (Б)
    Start at 17:00
    • Koukal Petr  02′34′′
    • Vasilevskii Aleksei  03′41′′
    • Perezhogin Aleksandr  31′57′′
    • Khokhriakov Piotr  53′22′′
    • Lemtugov Nikolai  65′00′′

    Attendance: 4800

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 16:00
    • Kucheriavenko Aleksandr  04′42′′
    • Glukhov Aleksei  23′53′′
    • Perezhogin Aleksandr  53′37′′
    • Tichar Rok  40′28′′

    Attendance: 9020

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 18:00

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 14:00
    • Pervyshin Andrei  10′29′′
    • Parshin Denis  19′44′′
    • Perezhogin Aleksandr  57′46′′

    Attendance: 9270

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 17:00
    • Dostoinov Aleksei  11′34′′
    • Golyshev Anatolii  58′20′′
    • Saprykin Oleg  63′22′′
    • Parshin Denis  48′06′′
    • Mikheev Ilia  51′04′′

    Attendance: 5100

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 13:00

    Attendance: 800

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    8
    Start at 13:00

    Attendance: 1800

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 16:00
    • Shutts Feliks  41′08′′
    • Kalinin Sergei  42′55′′
    • Simakov Aleksei  59′06′′

    Attendance: 7230

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    5

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Brule Zhilber  13′17′′
    • Popov Vitalii  23′24′′
    • Brule Zhilber  31′52′′
    • Golyshev Anatolii  58′22′′
    • Metluk Filipp  59′36′′
    • Popov Aleksandr  35′21′′
    • Parshin Denis  43′24′′

    Attendance: 5000

  • Avangard Omsk

    1

    Avtomobilist Ekaterinburg

    2
    Start at 14:00
    • Ivanov Andrei  43′48′′
    • Demagin Sergei  02′29′′
    • Demagin Sergei  33′39′′

    Attendance: 9890

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Malykhin Fiodor  22′03′′
    • Malykhin Fiodor  42′21′′
    • Levandovskii Eduard  49′14′′
    • Viklund Tobias  51′42′′

    Attendance: 5300

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    6
    Start at 17:00
    • Triamkin Nikita  10′03′′
    • Shpirko Rastislav  35′05′′
    • Straka Iozef  54′22′′
    • Valentenko Pavel  07′11′′
    • Siomin Dmitrii  47′14′′
    • Kostitsyn Sergei  49′34′′
    • Siomin Dmitrii  51′37′′

    Attendance: 4700

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 14:00
    • Siomin Dmitrii  10′21′′
    • Ivanov Andrei  39′58′′

    Attendance: 8270

  • Avangard Omsk

    1

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  44′45′′
    • Osipov Denis  40′27′′
    • Nasybullin Daniel  48′36′′
    • Kazionov Denis  58′18′′

    Attendance: 10318

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    5
    Start at 17:00
    • Bushuev Nikolai  12′24′′
    • Abdullin Denis  26′24′′
    • Rychagov Andrei  57′15′′
    • Liamin Kirill  24′01′′
    • Kurianov Anton  44′48′′

    Attendance: 5400

  • Avangard Omsk

    5

    Avtomobilist Ekaterinburg

    4
    Start at 14:00
    • Pervushin Vladimir  01′14′′
    • Khlebnikov Valerii  04′48′′
    • Magogin Igor  29′43′′
    • Subbotin Andrei  34′16′′
    • Riazantsev Aleksandr  39′36′′

    Attendance: 8963

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 15:00
    • Sitnikov Vitalii  57′18′′

    Attendance: 5500

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    0

    Avangard Omsk

    4
    Start at 17:00

    Attendance: 5500

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Avtomobilist Ekaterinburg

    5 (OT)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  33′32′′
    • Kurianov Anton  56′12′′
    • Kazionov Denis  08′17′′
    • Simakov Aleksei  38′05′′
    • Guliavtsev Aleksandr  54′04′′
    • Zhmakin Stanislav  58′33′′
    • Subbotin Andrei  60′15′′

    Attendance: 8120

Composition team

Avtomobilist
Player Role
1 Galkin Vladimir goalkeeper
18 Alikin Evgenii goalkeeper
2 Zborovskii Sergei defender
21 Osipov Maksim defender
49 Gurkin Efim defender
55 Vorobiov Kirill defender
57 Sevostianov Aleksandr defender
72 Trofimov Iaroslav defender
88 Triamkin Nikita defender
96 Leontev Vladislav defender
11 Kuznetsov Vladimir forward
14 Volk Kiortis forward
15 Golyshev Anatolii forward
17 Meisek Bruks forward
28 Byvaltsev Aleksei forward
52 Shirokov Sergei forward
58 Obidin Andrei forward
59 Razdiakonov Vladislav forward
77 Da Kosta forward
81 Romantsev Danil forward
90 Li Oleg forward
91 Makeev Aleksei forward
Avangard
Player Role
1 Mishurov Andrei goalkeeper
94 Demchenko Vasily goalkeeper
8 Paigin Ziyat defender
44 Sharipzyanov Damir defender
55 Kiselevich Bogdan defender
66 Chistyakov Semyon defender
73 Sulak Libor defender
84 Gulyaev Mikhail defender
96 Boikov Sergei defender
11 Nikolishin Ivan forward
14 Igumnov Ivan forward
15 Vengryzhanovsky Denis forward
17 Kulikov Pavel forward
19 Tkachyov Vladimir forward
22 Panyukov Kirill forward
37 Reingardt Ilya forward
45 Pyanov Valentin forward
51 Spooner Ryan forward
70 Martynov Igor forward
83 Belyayev Mikhail forward
86 Boucher Reid forward
89 Geraskin Igor forward

Photo

25.09.2023. «Автомобилист» - «Авангард» 5:1

Games

25.09.2023. Avtomobilist - Avangard 5:1

— 27 Photo

Раскатка «Авангарда» перед матчем в Екатеринбурге

Practices

Morning skate in Ekaterinburg

— 26 Photo

Video

25.09.2023. «Автомобилист» - «Авангард» 5:1. Все голы

Highlights

25.09.2023. Avtomobilist - Avangard 5:1. Highlights

News

Пропустили пять шайб за два периода. «Авангард» уступил «Автомобилисту»

Club

Avtomobilist - Avangard 5:1. Game recap

Back to top
data != null && Array.isArray(data)