Games upcoming

15 February 2024, 17:00

regular season

Uralets Arena, Attendance: 5545

Автомобилист

Avtomobilist

Current form

12'40'' Khripunov Stepan

42'02'' Obidin Andrei

49'56'' Da Kosta

57'23'' Golyshev Anatolii

4 2

Referee: 22.Birin Viktor, 3.Morozov Sergei Linesmen: 70.Zakharov Daniil, 57.Slavikovskii Roman

Авангард

Avangard

Current form

20'39'' Spuner Raian

39'15'' Sharipzianov Damir

History games

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    5

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Da Kosta  20′16′′
    • Meisek Bruks  32′19′′
    • Obidin Andrei  32′49′′
    • Sevostianov Aleksandr  42′17′′
    • Obidin Andrei  43′08′′
    • Vengryzhanovsky Denis  07′09′′

    Arena: Uralets

    Attendance: 5545

  • Avangard Omsk

    3
    ОТ

    Avtomobilist Ekaterinburg

    2 (ОТ)
    Start at 16:30
    • Panyukov Kirill  26′43′′
    • Boucher Reid  29′11′′
    • Igumnov Ivan  63′29′′
    • Volk Kiortis  38′43′′
    • Volk Kiortis  58′43′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 11574

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 14:00
    • Knight Corban  20′17′′
    • Gritsyuk Arseny  35′36′′
    • Tarasov Daniil  21′29′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 11880

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    7
    Start at 14:30
    • Meisek Bruks  23′56′′
    • Gritsyuk Arseny  13′48′′
    • Bereglazov Alexei  24′23′′
    • Chistyakov Semyon  32′22′′
    • Tkachyov Vladimir  34′52′′
    • Tkachyov Vladimir  53′28′′
    • Tolchinsky Sergei  53′51′′
    • Tkachyov Vladimir  59′25′′

    Arena: Uralets

    Attendance: 5545

  • Avangard Omsk

    5

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 16:30
    • Tolchinsky Sergei  05′11′′
    • Sharipzyanov Damir  21′39′′
    • Tolchinsky Sergei  26′40′′
    • Boucher Reid  31′50′′
    • Tkachyov Vladimir  39′07′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 10617

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4

    Avangard Omsk

    2
    Start at 15:00
    • Shirokov Sergei  04′40′′
    • Li Oleg  08′50′′
    • Shirokov Sergei  36′17′′
    • Golyshev Anatolii  53′08′′
    • Tkachyov Vladimir  11′07′′
    • Bryukvin Vladimir  45′04′′

    Arena: Uralets

    Attendance: 5155

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 19:30
    • Bryukvin Vladimir  44′55′′
    • Bryukvin Vladimir  45′56′′
    • Knight Corban  58′34′′
    • Da Kosta  44′08′′

    Attendance: 472

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    5

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Spuner Raian  10′13′′
    • Spuner Raian  21′22′′
    • Korme Patris  26′33′′
    • Meisek Bruks  58′12′′
    • Meisek Bruks  59′08′′
    • Kaski Oliwer  32′17′′
    • Zharkov Vladimir  46′51′′

    Attendance: 254

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Meisek Bruks  44′49′′
    • Tolchinsky Sergei  16′38′′
    • Prokhorkin Nikolai  21′24′′
    • Telegin Ivan  54′40′′

    Attendance: 802

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 19:30
    • Tolchinsky Sergei  21′02′′
    • Sekac Jiri  31′36′′
    • Bereglazov Alexei  35′11′′
    • Datsuk Pavel  05′57′′

    Attendance: 2021

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    ОТ

    Avangard Omsk

    4 (ОТ)
    Start at 14:30
    • Triamkin Nikita  06′11′′
    • Meisek Bruks  18′34′′
    • Meisek Bruks  34′06′′
    • Kovalchuk Ilya  30′07′′
    • Boucher Reid  56′48′′
    • Sekac Jiri  57′43′′
    • Kovalchuk Ilya  88′06′′

    Attendance: 2324

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    2

    Avangard Omsk

    1
    Start at 14:30
    • Bocharov Stanislav  31′13′′
    • Belousov Georgii  58′52′′
    • Khokhlachyov Alexander  32′07′′

    Attendance: 2431

  • Avangard Omsk

    4

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 19:30
    • Dedunov Pavel  08′24′′
    • Semyonov Kirill  14′17′′
    • Tolchinsky Sergei  43′55′′
    • Kovalchuk Ilya  45′45′′
    • Litovchenko Viacheslav  08′13′′
    • Kulikov Pavel  28′18′′
    • Belousov Georgii  31′56′′

    Attendance: 1956

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 19:30
    • Tolchinsky Sergei  06′02′′
    • Kaski Oliwer  40′56′′
    • Semyonov Kirill  43′52′′

    Attendance: 1891

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 15:00
    • Kholland Piter  26′51′′
    • Protapovich Aleksandr  44′09′′
    • Golyshev Anatolii  45′40′′
    • Kholtser Korbinian  59′37′′
    • Kostin Klim  16′25′′

    Attendance: 1181

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 17:00
    • Komarov Nikita  07′47′′
    • Sharipzyanov Damir  24′10′′
    • Zernov Denis  38′15′′
    • Vasilevskii Aleksei  13′13′′

    Attendance: 0

  • Avangard Omsk

    6

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 17:00
    • Khokhlachyov Alexander  01′52′′
    • Boucher Reid  10′07′′
    • Khokhlachyov Alexander  32′15′′
    • Tolchinsky Sergei  53′51′′
    • Yakupov Nail  54′35′′
    • Tolchinsky Sergei  57′22′′
    • Bocharov Stanislav  04′21′′
    • Makeev Aleksei  41′15′′
    • Belousov Georgii  58′18′′

    Attendance: 0

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4
    ОТ

    Avangard Omsk

    3 (ОТ)
    Start at 15:00
    • Mamkin Mikhail  32′12′′
    • Genouei Charlz  42′11′′
    • Bocharov Stanislav  57′03′′
    • Makeev Aleksei  62′56′′
    • Knight Corban  21′11′′
    • Knight Corban  47′45′′
    • Emelin Alexei  51′25′′

    Attendance: 2750

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    4
    Start at 19:30
    • Bek Teilor  00′58′′
    • Shumakov Sergei  28′36′′
    • Vasilevskii Aleksei  01′55′′
    • Sekston Den  27′56′′
    • Kholland Piter  35′55′′
    • Vasilevskii Aleksei  59′51′′

    Attendance: 3821

  • Avangard Omsk

    1
    OT

    Avtomobilist Ekaterinburg

    2 (OT)
    Start at 19:30
    • Shumakov Sergei  51′45′′
    • Meisek Bruks  07′54′′
    • Belousov Georgii  62′46′′

    Attendance: 3579

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Golyshev Anatolii  18′15′′
    • Klinkkhammer Rob  00′47′′
    • Pyanov Valentin  04′08′′
    • Semyonov Kirill  47′34′′

    Attendance: 5545

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 17:00
    • Meisek Bruks  07′22′′
    • Sekston Den  38′10′′
    • Kholland Piter  62′16′′
    • Koshelev Semion  11′19′′
    • Voinov Viacheslav  42′36′′

    Attendance: 5545

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Da Kosta  00′36′′
    • Golyshev Anatolii  06′14′′
    • Gareev Artiom  56′40′′
    • Shirokov Sergei  31′11′′
    • Mikheev Ilia  40′44′′

    Attendance: 5545

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 19:30
    • Koshelev Semion  04′38′′
    • Pokka Ville  08′14′′
    • Franson Kodi  51′01′′

    Attendance: 5011

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 15:00
    • Kucheriavenko Aleksandr  35′33′′
    • Pare Fransis  39′31′′
    • Pare Fransis  57′40′′
    • Piorsell Teddi  58′57′′
    • Mikheev Ilia  59′36′′

    Attendance: 5570

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Fisenko Mikhail  25′40′′
    • Mikheev Ilia  65′00′′
    • Chaikovski Mikhal  27′48′′

    Attendance: 7120

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    0

    Avangard Omsk

    2
    Start at 16:00

    Attendance: 5400

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    2
    SO

    Avangard Omsk

    3 (SO)
    Start at 17:00
    • Koukal Petr  02′34′′
    • Vasilevskii Aleksei  03′41′′
    • Perezhogin Aleksandr  31′57′′
    • Khokhriakov Piotr  53′22′′
    • Lemtugov Nikolai  65′00′′

    Attendance: 4800

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 16:00
    • Kucheriavenko Aleksandr  04′42′′
    • Glukhov Aleksei  23′53′′
    • Perezhogin Aleksandr  53′37′′
    • Tichar Rok  40′28′′

    Attendance: 9020

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 18:00

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 14:00
    • Pervyshin Andrei  10′29′′
    • Parshin Denis  19′44′′
    • Perezhogin Aleksandr  57′46′′

    Attendance: 9270

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 17:00
    • Dostoinov Aleksei  11′34′′
    • Golyshev Anatolii  58′20′′
    • Saprykin Oleg  63′22′′
    • Parshin Denis  48′06′′
    • Mikheev Ilia  51′04′′

    Attendance: 5100

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 13:00

    Attendance: 800

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1

    Avangard Omsk

    8
    Start at 13:00

    Attendance: 1800

  • Avangard Omsk

    2

    Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    Start at 16:00
    • Shutts Feliks  41′08′′
    • Kalinin Sergei  42′55′′
    • Simakov Aleksei  59′06′′

    Attendance: 7230

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    5

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Brule Zhilber  13′17′′
    • Popov Vitalii  23′24′′
    • Brule Zhilber  31′52′′
    • Golyshev Anatolii  58′22′′
    • Metluk Filipp  59′36′′
    • Popov Aleksandr  35′21′′
    • Parshin Denis  43′24′′

    Attendance: 5000

  • Avangard Omsk

    1

    Avtomobilist Ekaterinburg

    2
    Start at 14:00
    • Ivanov Andrei  43′48′′
    • Demagin Sergei  02′29′′
    • Demagin Sergei  33′39′′

    Attendance: 9890

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Malykhin Fiodor  22′03′′
    • Malykhin Fiodor  42′21′′
    • Levandovskii Eduard  49′14′′
    • Viklund Tobias  51′42′′

    Attendance: 5300

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    6
    Start at 17:00
    • Triamkin Nikita  10′03′′
    • Shpirko Rastislav  35′05′′
    • Straka Iozef  54′22′′
    • Valentenko Pavel  07′11′′
    • Siomin Dmitrii  47′14′′
    • Kostitsyn Sergei  49′34′′
    • Siomin Dmitrii  51′37′′

    Attendance: 4700

  • Avangard Omsk

    3

    Avtomobilist Ekaterinburg

    0
    Start at 14:00
    • Siomin Dmitrii  10′21′′
    • Ivanov Andrei  39′58′′

    Attendance: 8270

  • Avangard Omsk

    1

    Avtomobilist Ekaterinburg

    3
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  44′45′′
    • Osipov Denis  40′27′′
    • Nasybullin Daniel  48′36′′
    • Kazionov Denis  58′18′′

    Attendance: 10318

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    3

    Avangard Omsk

    5
    Start at 17:00
    • Bushuev Nikolai  12′24′′
    • Abdullin Denis  26′24′′
    • Rychagov Andrei  57′15′′
    • Liamin Kirill  24′01′′
    • Kurianov Anton  44′48′′

    Attendance: 5400

  • Avangard Omsk

    5

    Avtomobilist Ekaterinburg

    4
    Start at 14:00
    • Pervushin Vladimir  01′14′′
    • Khlebnikov Valerii  04′48′′
    • Magogin Igor  29′43′′
    • Subbotin Andrei  34′16′′
    • Riazantsev Aleksandr  39′36′′

    Attendance: 8963

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    1
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 15:00
    • Sitnikov Vitalii  57′18′′

    Attendance: 5500

  • Avtomobilist Ekaterinburg

    0

    Avangard Omsk

    4
    Start at 17:00

    Attendance: 5500

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Avtomobilist Ekaterinburg

    5 (OT)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  33′32′′
    • Kurianov Anton  56′12′′
    • Kazionov Denis  08′17′′
    • Simakov Aleksei  38′05′′
    • Guliavtsev Aleksandr  54′04′′
    • Zhmakin Stanislav  58′33′′
    • Subbotin Andrei  60′15′′

    Attendance: 8120

Composition team

Avtomobilist
Player Role
1 Galkin Vladimir goalkeeper
18 Alikin Evgenii goalkeeper
2 Zborovskii Sergei defender
9 Bleker Dzhessi defender
21 Osipov Maksim defender
55 Vorobiov Kirill defender
72 Trofimov Iaroslav defender
85 Zhuravliov Urii defender
88 Triamkin Nikita defender
11 Kuznetsov Vladimir forward
14 Volk Kiortis forward
15 Golyshev Anatolii forward
17 Meisek Bruks forward
28 Byvaltsev Aleksei forward
31 Khripunov Stepan forward
52 Shirokov Sergei forward
58 Obidin Andrei forward
70 Alekseev Egor forward
76 Kashtanov Artiom forward
77 Da Kosta forward
81 Romantsev Danil forward
91 Makeev Aleksei forward
Avangard
Player Role
1 Mishurov Andrei goalkeeper
5 Proskuryakov Ilya goalkeeper
44 Sharipzyanov Damir defender
52 Chmykhov Artyom defender
55 Kiselevich Bogdan defender
56 Rykov Yegor defender
66 Chistyakov Semyon defender
84 Gulyaev Mikhail defender
96 Boikov Sergei defender
6 Telegin Ivan forward
9 Prokhorkin Nikolai forward
11 Nikolishin Ivan forward
13 Jurco Tomas forward
18 Zhafyarov Damir forward
19 Tkachyov Vladimir forward
37 Reingardt Ilya forward
45 Pyanov Valentin forward
51 Spooner Ryan forward
70 Martynov Igor forward
83 Belyayev Mikhail forward
86 Boucher Reid forward
97 Kholodilin Nikita forward

Photo

15.02.2024. «Автомобилист» - «Авангард» 4:2

Games

15.02.2024. Avtomobilist - Avangard 4:2

— 32 Photo

Раскатка «Авангарда» перед матчем в Екатеринбурге

Practices

Pregame skate in Yekaterinburg

— 22 Photo

Video

15.02.2024. «Автомобилист» - «Авангард» 4:2. Все голы

Highlights

15.02.2024. Avtomobilist - Avangard 4:2. Highlights

News

Третий период не в нашу пользу. «Авангард» уступил «Автомобилисту»

Club

Avtomobilist – Avangard 4:2. Game recap

Back to top
data != null && Array.isArray(data)