Games upcoming

4 February 2023, 10:00

regular season

Platinum Arena, Attendance: 7100

Амур

Amur

Current form

41'17'' Rylov Yakov

45'45'' Sharov Aleksandr

54'42'' Bocharov Stanislav

3 2

Referee: 35. Beliaev Sergei, 22. Birin Viktor. Linesmen: 86. Sivov Dmitrii, 55. Shishlo Dmitrii

Авангард

Avangard

Current form

29'39'' Miroshnichenko Ivan

33'38'' Dergachiov Aleksandr

History games

  • Amur Khabarovsk

    3
    Б

    Avangard Omsk

    2 (Б)
    Start at 12:00
    • Bocharov Stanislav  15′54′′
    • Grebyonkin Nikita  27′19′′
    • Dubakin Sergei  65′00′′
    • Boucher Reid  05′38′′
    • Knight Corban  58′06′′

    Arena: Platinum Arena

    Attendance: 4885

  • Avangard Omsk

    3

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 16:30
    • Dergachyov Alexander  19′50′′
    • Broadhurst Alex  33′52′′
    • Tkachyov Vladimir  43′47′′
    • Dubakin Sergei  22′03′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 10988

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 16:30
    • Gritsyuk Arseny  07′04′′
    • Boucher Reid  33′37′′
    • Tkachyov Vladimir  55′26′′
    • Tkachyov Vladimir  57′37′′
    • Nikolishin Ivan  39′36′′

    Arena: G-Drive Arena

    Attendance: 10870

  • Amur Khabarovsk

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:00
    • Nikolishin Ivan  29′52′′
    • Bryukvin Vladimir  02′54′′
    • Kosov Yaroslav  34′23′′
    • Yakupov Nail  57′20′′

    Arena: Platinum Arena

    Attendance: 500

  • Avangard Omsk

    3
    ОТ

    Amur Khabarovsk

    2 (ОТ)
    Start at 19:00
    • Kaski Oliwer  00′25′′
    • Kaski Oliwer  50′15′′
    • Prokhorkin Nikolai  61′15′′
    • Tereschenko Sergei  25′33′′
    • Tomashek David  28′18′′

    Attendance: 623

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 17:00
    • Boucher Reid  04′13′′
    • Chinakhov Yegor  05′15′′
    • Knight Corban  37′41′′
    • Knight Corban  59′49′′
    • Pianov Valentin  14′58′′
    • Zogorna Ginek  47′12′′

    Attendance: 0

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:00
    • Zogorna Tomash  03′54′′
    • Gorshkov Aleksandr  59′05′′
    • Tolchinsky Sergei  10′26′′
    • Semyonov Kirill  23′49′′
    • Pokka Ville  36′29′′

    Attendance: 0

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    1
    Start at 10:00
    • Arkhipov Dmitrii  17′43′′
    • Polunin Aleksandr  24′24′′
    • Potapov Alexei  28′55′′

    Attendance: 0

  • Avangard Omsk

    8

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 19:30
    • Boucher Reid  10′12′′
    • Dedunov Pavel  20′26′′
    • Kaski Oliwer  30′24′′
    • Shumakov Sergei  32′31′′
    • Tolchinsky Sergei  34′51′′
    • Shumakov Sergei  35′33′′
    • Sekac Jiri  48′32′′
    • Pokka Ville  53′22′′
    • Ushenin Vladislav  18′51′′
    • Gorshkov Aleksandr  37′14′′

    Attendance: 1039

  • Avangard Omsk

    2

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 17:00

  • Amur Khabarovsk

    1
    Б

    Avangard Omsk

    2 (Б)
    Start at 12:00
    • Rudenkov Igor  25′13′′
    • Pyanov Valentin  48′35′′
    • Shumakov Sergei  65′00′′

    Attendance: 5026

  • Amur Khabarovsk

    1

    Avangard Omsk

    2
    Start at 12:00
    • Zogorna Tomash  47′41′′
    • Andrigetto Sven  01′49′′
    • Klinkkhammer Rob  38′56′′

    Attendance: 4943

  • Avangard Omsk

    3

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 19:30
    • Bek Teilor  20′46′′
    • Semyonov Kirill  24′05′′
    • Shirokov Sergei  55′22′′
    • Turbin Pavel  11′10′′
    • Gorshkov Aleksandr  32′43′′

    Attendance: 4038

  • Avangard Omsk

    1

    Amur Khabarovsk

    0
    Start at 19:30
    • Voinov Viacheslav  23′45′′

    Attendance: 3542

  • Amur Khabarovsk

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 12:30
    • Ushenin Vladislav  17′46′′
    • Faizullin Danil  23′53′′
    • Kolarzh Ian  35′38′′
    • Stolberg Viktor  37′07′′
    • Chudinov Maksim  55′18′′

    Attendance: 5245

  • Amur Khabarovsk

    0

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:00
    • Mikheev Ilia  03′45′′
    • Chudinov Maksim  10′51′′
    • Medvedev Evgenii  35′24′′

    Attendance: 6528

  • Avangard Omsk

    3

    Amur Khabarovsk

    0
    Start at 19:30
    • Zernov Denis  09′04′′
    • Shirokov Sergei  27′39′′
    • Stolberg Viktor  43′50′′

    Attendance: 3558

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Amur Khabarovsk

    3 (OT)
    Start at 19:30
    • Mikheev Ilia  16′01′′
    • Franson Kodi  39′59′′
    • Zernov Denis  46′05′′
    • Shirokov Sergei  64′10′′
    • Filippi Tomash  02′47′′
    • Rudenkov Igor  14′30′′
    • Kolarzh Ian  31′34′′

    Attendance: 4365

  • Amur Khabarovsk

    0

    Avangard Omsk

    4
    Start at 10:00
    • Martynov Egor  08′38′′
    • Koshelev Semion  23′34′′
    • Kugryshev Dmitrii  25′55′′
    • Mikheev Ilia  38′07′′

    Attendance: 7149

  • Avangard Omsk

    0

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 14:00
    • Li Oleg  28′30′′

    Attendance: 7290

  • Avangard Omsk

    5

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 16:00

    Attendance: 3400

  • Avangard Omsk

    2

    Amur Khabarovsk

    4
    Start at 16:00
    • Gustafsson Erik  48′09′′
    • Burdasov Anton  57′39′′
    • Li Oleg  04′23′′
    • Kondratev Maksim  09′09′′
    • Kondratev Maksim  44′42′′
    • Ushenin Vladislav  59′45′′

    Attendance: 8070

  • Amur Khabarovsk

    0

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:30
    • Lemtugov Nikolai  36′21′′
    • Osipov Aleksandr  37′28′′
    • Pestushko Maksim  59′53′′

    Attendance: 6800

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    4
    Start at 12:30
    • Ushenin Vladislav  46′40′′
    • Shulakov Vitalii  52′41′′
    • Popov Aleksandr  28′38′′
    • Pyanov Valentin  33′07′′
    • Popov Aleksandr  38′21′′
    • Zubov Ilia  42′41′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    0
    Start at 12:30
    • Zheleznov Mikhail  49′29′′
    • Ushenin Vladislav  53′12′′

    Attendance: 7100

  • Avangard Omsk

    3

    Amur Khabarovsk

    0
    Start at 14:00
    • Erat Martin  03′15′′
    • Mikheev Ilia  09′09′′
    • Sobotka Vladimir  34′08′′

    Attendance: 8120

  • Avangard Omsk

    2
    Б

    Amur Khabarovsk

    1 (Б)
    Start at 16:00
    • Aleksandrov Urii  41′33′′
    • Lauta Artur  65′00′′
    • Tarasov Dmitrii  22′27′′

    Attendance: 7910

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 14:00
    • Popov Aleksandr  11′38′′
    • Kalinin Sergei  25′27′′
    • Parshin Denis  50′40′′
    • Miklik Mikhel  24′43′′

    Attendance: 8090

  • Amur Khabarovsk

    2
    Б

    Avangard Omsk

    1 (Б)
    Start at 12:00
    • Unkov Aleksandr  39′11′′
    • Lugin Dmitrii  65′00′′
    • Shirokov Sergei  51′53′′

    Attendance: 5650

  • Amur Khabarovsk

    0

    Avangard Omsk

    4
    Start at 12:00
    • Shirokov Sergei  05′13′′
    • Mozer Evgenii  22′13′′
    • Shirokov Sergei  32′55′′
    • Lemtugov Nikolai  37′42′′

    Attendance: 6000

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 16:00
    • Kurianov Anton  02′05′′
    • Perezhogin Aleksandr  10′26′′
    • Berdnikov Roman  35′20′′
    • Teriaev Sergei  37′28′′

    Attendance: 7690

  • Avangard Omsk

    5

    Amur Khabarovsk

    0
    Start at 16:00

    Attendance: 4890

  • Avangard Omsk

    3

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 16:00
    • Kuliash Denis  05′44′′
    • Murshak Ian  13′58′′
    • Klimchuk Mikhail  31′44′′

    Attendance: 8970

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    5
    Start at 12:00
    • Stepanov Andrei  28′27′′
    • Shishkanov Timofei  48′59′′
    • Kostitsyn Sergei  01′38′′
    • Ivanov Andrei  06′11′′
    • Liamin Kirill  07′48′′
    • Kostitsyn Sergei  21′12′′
    • Kazionov Denis  21′59′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 10:00
    • Unkov Aleksandr  26′07′′
    • Siomin Dmitrii  21′22′′
    • Ivanov Andrei  51′45′′

    Attendance: 7100

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 14:00
    • Siomin Dmitrii  13′23′′
    • Zherebtsov Semion  24′52′′
    • Perezhogin Aleksandr  37′35′′
    • Osipov Aleksandr  18′05′′

    Attendance: 6800

  • Amur Khabarovsk

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:00
    • Ruzhichka Martin  21′06′′
    • Perezhogin Aleksandr  06′51′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    4
    Start at 10:00
    • Lugin Dmitrii  33′30′′
    • Glukhov Mikhail  37′10′′
    • Ivanov Andrei  21′24′′
    • Siomin Dmitrii  27′41′′

    Attendance: 7100

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    3
    Start at 16:00
    • Perezhogin Aleksandr  43′28′′
    • Popov Aleksandr  58′42′′
    • Kopeikin Aleksei  00′49′′
    • Osipov Aleksandr  07′24′′
    • Tarasov Dmitrii  32′09′′

    Attendance: 9510

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 16:00
    • Kalinin Sergei  10′55′′
    • Shitikov Dmitrii  48′15′′
    • Shitikov Dmitrii  55′09′′

    Attendance: 9737

  • Avangard Omsk

    1

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 16:00
    • Miaenpia Mikko  39′18′′
    • Kopeikin Aleksei  54′56′′

    Attendance: 7879

  • Avangard Omsk

    3

    Amur Khabarovsk

    2
    Start at 14:00
    • Siomin Dmitrii  36′11′′
    • Vrana Petr  11′40′′
    • Korotkov Evgenii  51′39′′

    Attendance: 9937

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    0
    Start at 12:00
    • Ignatushkin Igor  08′35′′
    • Bilalov Ilshat  25′01′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 12:00
    • Vrana Petr  30′20′′
    • Petruzhalek Iakub  43′48′′
    • Kopeikin Aleksei  46′48′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:00
    • Zakiev Radik  03′04′′
    • Siomin Dmitrii  49′40′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 12:00
    • Krysanov Aleksandr  06′15′′
    • Glukhov Mikhail  30′31′′

    Attendance: 7100

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    0
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  34′40′′

    Attendance: 7292

  • Avangard Omsk

    2

    Amur Khabarovsk

    0
    Start at 16:00
    • Perezhogin Aleksandr  14′50′′

    Attendance: 8235

  • Avangard Omsk

    4

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 16:00
    • Khasanshin Ruslan  13′02′′

    Attendance: 8323

  • Amur Khabarovsk

    1

    Avangard Omsk

    4
    Start at 12:00
    • Ignatushkin Igor  37′55′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    2
    OT

    Avangard Omsk

    3 (OT)
    Start at 10:00
    • Arekaev Sergei  10′02′′
    • Khasanshin Ruslan  23′32′′
    • Popov Aleksandr  63′53′′

    Attendance: 7100

  • Avangard Omsk

    7

    Amur Khabarovsk

    1
    Start at 16:00
    • Kurianov Anton  21′07′′
    • Popov Aleksandr  41′33′′
    • Kopeikin Aleksei  26′34′′

    Attendance: 8100

  • Avangard Omsk

    2

    Amur Khabarovsk

    5
    Start at 00:00
    • Popov Aleksandr  09′54′′
    • Popov Aleksandr  24′15′′
    • Antipin Vladimir  01′31′′
    • Selezniov Iakov  13′29′′
    • Ushkov Maksim  42′14′′
    • Belkin Oleg  50′19′′
    • Kopeikin Aleksei  58′25′′

    Attendance: 9500

  • Avangard Omsk

    1

    Amur Khabarovsk

    3
    Start at 00:00
    • Krivonozhkin Maksim  33′58′′
    • Sarmatin Mikhail  35′40′′
    • Ushkov Maksim  59′39′′

    Attendance: 9500

  • Amur Khabarovsk

    3

    Avangard Omsk

    4
    Start at 00:00
    • Aksionenko Aleksandr  11′45′′
    • Belov Oleg  15′48′′
    • Belkin Oleg  20′46′′
    • Kurianov Anton  10′22′′

    Attendance: 7100

  • Amur Khabarovsk

    0

    Avangard Omsk

    4
    Start at 00:00
    • Popov Aleksandr  15′56′′

    Attendance: 7100

Composition team

Amur
Player Role
1 Lozebnikov Dmitry goalkeeper
98 Kalnins Janis goalkeeper
14 Baldayev Viktor defender
23 Batyrshin Rafael defender
34 Turbin Pavel defender
36 Rylov Yakov defender
45 Aliaev Artiom defender
55 Koriagin Gleb defender
77 Lee Cameron defender
11 Nikolishin Ivan forward
12 Gretskii Viacheslav forward
20 Bocharov Stanislav forward
22 Barulin Vladislav forward
24 Sharov Aleksandr forward
25 Likhachyov Yaroslav forward
44 Drozg Jan forward
71 Grebyonkin Nikita forward
84 Kuznetsov Aleksandr forward
87 Gizdatullin Artur forward
95 Makhanovskii Pavel forward
97 Korotkikh Ignat forward
99 Dubakin Sergei forward
Avangard
Player Role
1 Mishurov Andrei goalkeeper
38 Melnichuk Alexei goalkeeper
4 Alexeyev Dmitry defender
5 Bereglazov Alexei defender
8 Paigin Ziyat defender
44 Sharipzyanov Damir defender
55 Kiselevich Bogdan defender
77 Belov Anton defender
84 Gulyaev Mikhail defender
6 Telegin Ivan forward
10 Astashevsky Semyon forward
12 Mikhailov Nikita forward
17 Broadhurst Alex forward
18 Dergachyov Alexander forward
25 Dedunov Pavel forward
28 Tolchinsky Sergei forward
52 Zharkov Vladimir forward
63 Miroshnichenko Ivan forward
68 Orlov Evgeny forward
81 Gritsyuk Arseny forward
98 Malykhin Fyodor forward

Photo

04.02.2023. «Амур» - «Авангард» 3:2

Games

04.02.2023. Amur - Avangard 3:2

— 31 Photo

Video

04.02.2023. «Амур» - «Авангард» 3:2. Все голы

Highlights

04.02.2023. Amur - Avangard 3:2. Highlights

News

«Амур» перевернул игру в третьем периоде. «Авангард» уступил во втором матче в Хабаровске

Club

Amur – Avangard 3:2. Game recap

Back to top
data != null && Array.isArray(data)