Страница статистики

Афиша предстоящего матча

22 февраля 2019, 19:30

регулярный чемпионат

Арена Балашиха, Зрители: 5498

Авангард

Авангард

Текущая форма

04'18'' Семёнов Кирилл

09'46'' Зернов Денис

15'14'' Михеев Илья

18'28'' Фисенко Михаил

21'03'' Стольберг Виктор

25'45'' Семёнов Кирилл

28'10'' Шумаков Сергей

7 3

Главные судьи: Андрис Ансонс, Виктор Бирин. Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

Сибирь

Сибирь

Текущая форма

13'09'' Михайлов Никита

33'41'' Казаков Максим

45'48'' Шаров Александр

История встреч

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 15:30 МСК
    • МихайловНикита 39′40′′
    • ДемидовНиколай 54′01′′
    • ЛогиновАлександр 58′52′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 19:30 МСК
    • Шумаков Сергей 33′33′′
    • Галимов Ансель 36′37′′
    • Семёнов Кирилл 59′43′′
    • Логинов Александр 43′14′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 3401

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • МихайловНикита 32′06′′
    • Верстиг Крис 17′53′′
    • Верстиг Крис 30′50′′
    • Михеев Илья 31′35′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    1
    Б

    Сибирь Новосибирская область

    2(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • Мартынов Егор 32′28′′
    • Санников Степан 31′28′′
    • Бергстрём Александр 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10280

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    2
    Начало 15:30 МСК
    • ЕрмаковАндрей 14′50′′
    • ДемидовНиколай 53′07′′
    • БергстрёмАлександр 55′19′′
    • ШаровАлександр 57′10′′
    • Михеев Илья 14′21′′
    • Ковалёв Антон 33′19′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Меньшиков Виталий 43′56′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8280

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    ОТ

    Авангард Омск

    2(ОТ)
    Начало 13:30 МСК
    • СигарёвАндрей 09′04′′
    • Петерссон Андре 30′39′′
    • Кугрышев Дмитрий 62′35′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • ГлуховАлексей 57′58′′
    • Густафссон Эрик 05′58′′
    • Бурдасов Антон 35′11′′
    • Никитин Никита 47′06′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    2
    Б

    Сибирь Новосибирская область

    1(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • Медведев Евгений 19′11′′
    • Лемтюгов Николай 65′00′′
    • Шумаков Сергей 07′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8120

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    2
    Начало 11:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

  • Авангард Омск

    2
    Б

    Сибирь Новосибирская область

    3(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • Зубов Илья 40′36′′
    • Зубов Илья 44′22′′
    • Игнатович Максим 45′05′′
    • Риддервалль Калле 56′17′′
    • Улльстрём Давид 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:30 МСК
    • Казаков Максим 01′33′′
    • Соботка Владимир 02′56′′
    • Пережогин Александр 58′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    ОТ

    Авангард Омск

    1(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • ГубинОлег 56′50′′
    • ГубинОлег 63′49′′
    • Широков Сергей 39′55′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3
    Б

    Сибирь Новосибирская область

    2(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • Кемпни Михал 09′05′′
    • Попов Александр 48′56′′
    • Соботка Владимир 65′00′′
    • Фефелов Игорь 16′12′′
    • Винцоур Томаш 35′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9240

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 13:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

    Зрители: 512

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Шютц Феликс 05′20′′
    • Попов Александр 13′37′′
    • Лямин Кирилл 41′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9120

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    Б

    Авангард Омск

    2(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 56′00′′
    • Широков Сергей 34′36′′
    • Широков Сергей 65′00′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ШумаковСергей 18′35′′
    • УлльстрёмДавид 25′42′′
    • ЭнлундЙонас 33′52′′
    • ИгнатовичМаксим 58′03′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 16:00 МСК
    • Бобров Виктор 00′32′′
    • Херсли Патрик 42′09′′
    • Бобров Виктор 57′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8590

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    5
    Начало 14:00 МСК
    • КопейкинАлексей 37′44′′
    • ТурессонАндреас 38′13′′
    • КопейкинАлексей 47′15′′
    • Широков Сергей 08′45′′
    • Широков Сергей 22′56′′
    • Лямин Кирилл 30′28′′
    • Калинин Сергей 50′10′′
    • Широков Сергей 59′42′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 19′04′′
    • Пережогин Александр 46′32′′
    • Куляш Денис 50′01′′
    • Коскиранта Ярно 23′55′′
    • Лехтеря Йори 32′06′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 7240

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • ЛемтюговНиколай 24′36′′
    • БеловВячеслав 36′35′′
    • Куляш Денис 05′34′′
  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′36′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ЭнлундЙонас 04′53′′
    • КудрочКристиан 46′56′′
    • СанниковСтепан 58′17′′
  • Авангард Омск

    1
    ОТ

    Сибирь Новосибирская область

    0(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 68′17′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    5
    Начало 16:00 МСК
    • НикулинАлександр 27′37′′
    • ВорошилоАртём 36′10′′
    • Сёмин Дмитрий 24′14′′
    • Лямин Кирилл 37′40′′
    • Курьянов Антон 39′44′′
    • Иванов Андрей 54′30′′
    • Валентенко Павел 58′09′′
  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 01′14′′
    • КудрочКристиан 13′31′′
    • КудрочКристиан 47′45′′
    • ВорошилоАртём 56′36′′
    • Первушин Владимир 04′54′′
  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Зайцев Никита 37′40′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Валентенко Павел 38′57′′
    • Попов Александр 54′12′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 14:00 МСК
    • ФёдоровЕвгений 49′25′′
  • Авангард Омск

    2
    ОТ

    Сибирь Новосибирская область

    1(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • Кривоножкин Максим 33′32′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 16:00 МСК
    • СолодухинВячеслав 41′43′′
    • Иванов Андрей 15′00′′
  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′50′′
    • Пережогин Александр 51′25′′
    • Другов Виктор 58′01′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    3
    Б

    Авангард Омск

    4(Б)
    Начало 14:00 МСК
    • ДруговВиктор 07′59′′
    • ДруговВиктор 24′31′′
    • БогдановскийКонстантин 30′21′′
  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Энлунд Йонас 18′38′′
    • Малышев Антон 39′11′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    ОТ

    Авангард Омск

    3(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • ЧерниковАлександр 30′41′′
    • ЗаварухинАлексей 53′17′′
    • Куляш Денис 22′00′′
    • Курьянов Антон 55′09′′
  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 48′35′′
    • Попов Александр 50′27′′
    • Бойков Александр 51′05′′
    • Энлунд Йонас 55′46′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    2
    ОТ

    Сибирь Новосибирская область

    1(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • Бойков Александр 24′21′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    ОТ

    Авангард Омск

    1(ОТ)
    Начало 16:00 МСК
    • НиеминенВилле 08′10′′
    • МирновИгорь 61′36′′
    • Куляш Денис 05′50′′
  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:00 МСК
  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    5
    Б

    Авангард Омск

    4(Б)
    Начало 16:00 МСК
    • АнисинМихаил 01′52′′
    • ЧермакЛеош 05′23′′
    • АнисинМихаил 19′25′′
    • АлексеевКонстантин 48′49′′
    • ТарасовДмитрий 65′00′′
    • Курьянов Антон 38′25′′
  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 14:00 МСК
    • Тарасенко Владимир 03′46′′
    • Лапин Евгений 03′56′′
    • Анисин Михаил 38′37′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 00:00 МСК
    • Курьянов Антон 31′32′′
    • Курьянов Антон 49′22′′
    • Первушин Владимир 51′20′′
    • Муратов Евгений 13′18′′

    Арена: Арена Омск

  • Авангард Омск

    5
    Б

    Сибирь Новосибирская область

    4(Б)
    Начало 00:00 МСК
    • Лапин Евгений 17′09′′
    • Алексеев Константин 29′49′′
    • Анисин Михаил 33′43′′
    • Тертышный Алексей 43′00′′

    Арена: Арена Омск

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • АнисинМихаил 13′19′′
    • ПосновАндрей 32′44′′
    • ПавликовскийРастислав 49′22′′
    • ПосновАндрей 59′54′′
  • Сибирь Новосибирская область

    2
    ОТ

    Авангард Омск

    3(ОТ)
    Начало 00:00 МСК
    • СкопинцевАндрей 28′40′′
    • ЛапинЕвгений 38′30′′
    • Курьянов Антон 39′57′′

Составы команд

Авангард
Игрок Амплуа
30 Бобков Игорь вратарь
70 Налимов Иван вратарь
4 Франсон Коди защитник
9 Бондарев Алексей защитник
22 Покка Вилле защитник
47 Емелин Алексей защитник
73 Чудинов Максим защитник
82 Медведев Евгений защитник
91 Пивцакин Никита защитник
10 Манукян Артём нападающий
11 Фисенко Михаил нападающий
15 Деарне Дэвид нападающий
16 Зернов Денис нападающий
19 Кошелев Семён нападающий
23 Стась Андрей нападающий
26 Стольберг Виктор нападающий
52 Широков Сергей нападающий
65 Бек Тэйлор нападающий
66 Михеев Илья нападающий
69 Шумаков Сергей нападающий
85 Яремчук Александр нападающий
94 Семёнов Кирилл нападающий
Сибирь
Игрок Амплуа
30 Тэйлор Дэнни вратарь
84 Красиков Алексей вратарь
2 Демидов Николай защитник
4 Савченко Роман защитник
18 Логинов Александр защитник
43 Игнатович Максим защитник
74 Климонтов Константин защитник
77 Морозов Илья защитник
95 Воробей Павел защитник
8 Саюстов Дмитрий нападающий
15 Казаков Максим нападающий
27 Зырянов Глеб нападающий
29 Пешехонов Владимир нападающий
33 Принс Шэйн нападающий
41 Брюле Жильбер нападающий
56 Комаров Виктор нападающий
61 Яковлев Алексей нападающий
66 Михайлов Никита нападающий
73 Миловзоров Егор нападающий
86 Шаров Александр нападающий
91 Романцев Данил нападающий
99 Шашков Никита нападающий

Фото

22.02.2019. «Авангард» - «Сибирь» 7:3

Фото матчей

22.02.2019. «Авангард» - «Сибирь» 7:3

— 73 фото

Раскатка «Авангарда» перед матчем с «Сибирью»

Фото тренировок

Раскатка «Авангарда» перед матчем с «Сибирью»

— 23 фото

Видео

#МужскойМатч за «Авангардом»! «Ястребы» разгромили «сибиряков»

Видео

#МужскойМатч за «Авангардом»! «Ястребы» разгромили «сибиряков»

Надежда Демичева: «Мое волнение перешло в уверенность, что мы сегодня выиграем!»

Комментарии

Надежда Демичева: «Мое волнение перешло в уверенность, что мы сегодня выиграем!»

Ольга Бузова: «Это чистый кайф, я надеюсь, что еще не раз приеду поддержать «Авангард»!

Комментарии

Ольга Бузова: «Это чистый кайф, я надеюсь, что еще не раз приеду поддержать «Авангард»!

22.02.2019. «Авангард» - «Сибирь» 7:3. Все голы

Голы

22.02.2019. «Авангард» - «Сибирь» 7:3. Все голы

«Авангард» - «Сибирь» 7:3. Послематчевая пресс-конференция

Пресс-конференции

«Авангард» - «Сибирь» 7:3. Послематчевая пресс-конференция

Раскатка перед #МужскимМатчем. Хартли о последней игре регулярки, Емелин - о плей-офф

Тренировки

Раскатка перед #МужскимМатчем. Хартли о последней игре регулярки, Емелин - о плей-офф

Голос Арены снова с «Авангардом»!

Видео

Голос Арены снова с «Авангардом»!

Новости

#МужскойМатч за «Авангардом»! «Ястребы» разгромили «сибиряков» (ВИДЕО)

Клуб

#МужскойМатч за «Авангардом»! «Ястребы» разгромили «сибиряков» (ВИДЕО)

Надежда Демичева: «Мое волнение перешло в уверенность, что мы сегодня выиграем!» (ВИДЕО)

Клуб

Надежда Демичева: «Мое волнение перешло в уверенность, что мы сегодня выиграем!» (ВИДЕО)

Ольга Бузова: «Это чистый кайф, я надеюсь, что еще не раз приеду поддержать «Авангард»! (ВИДЕО)

Клуб

Ольга Бузова: «Это чистый кайф, я надеюсь, что еще не раз приеду поддержать «Авангард»! (ВИДЕО)

«Мотивация - взять Кубок. Мы полностью готовы, будем играть только на победу». Игроки «Авангарда» подводят итоги регулярки

Клуб

«Мотивация - взять Кубок. Мы полностью готовы, будем играть только на победу». Игроки «Авангарда» подводят итоги регулярки

«Авангард» - «Сибирь» 7:3. Послематчевая пресс-конференция (ВИДЕО)

Клуб

«Авангард» - «Сибирь» 7:3. Послематчевая пресс-конференция (ВИДЕО)

Полный разгром! Как «Авангард» разобрался с «Сибирью»

Клуб

Полный разгром! Как «Авангард» разобрался с «Сибирью»

Состав «Авангарда» на матч против «Сибири»

Клуб

Состав «Авангарда» на матч против «Сибири»

Раскатка перед #МужскимМатчем. Хартли о последней игре регулярки, Емелин - о плей-офф (ВИДЕО)

Клуб

Раскатка перед #МужскимМатчем. Хартли о последней игре регулярки, Емелин - о плей-офф (ВИДЕО)

Голос Арены снова с «Авангардом»! (ВИДЕО)

Клуб

Голос Арены снова с «Авангардом»! (ВИДЕО)

Поддержи команду в матче с «Сибирью» в наших фан-зонах!

Клуб

Поддержи команду в матче с «Сибирью» в наших фан-зонах!

День игры: 22 февраля, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» - «Сибирь»

Клуб

День игры: 22 февраля, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» - «Сибирь»

Приходи на #МужскойМатч 22 февраля!

Клуб

Приходи на #МужскойМатч 22 февраля!

Билеты на матч «Авангарда» против «Сибири» - в кассах и онлайн!

Клуб

Билеты на матч «Авангарда» против «Сибири» - в кассах и онлайн!

Вернуться наверх