Страница статистики

Афиша предстоящего матча

18 февраля 2021, 15:30

регулярный чемпионат

ЛДС Сибирь, Зрители: 3520

Сибирь

Сибирь

Текущая форма

0 3

Главные судьи: Владимир Букин, Роман Гофман. Линейные судьи: Никита Вилюгин, Роман Славиковский

Авангард

Авангард

Текущая форма

03'15'' Буше Рид

55'33'' Семёнов Кирилл

56'54'' Чинахов Егор

История встреч

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 15:30 МСК
    • ЧесалинЕвгений 33′57′′
    • Буше Рид 40′50′′
    • Буше Рид 44′59′′
    • Чистяков Семён 47′16′′
    • Секач Иржи 59′30′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 2160

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 17:30 МСК
    • Буше Рид 05′04′′
    • Шумаков Сергей 06′02′′
    • Найт Корбэн 43′01′′
    • Шумаков Сергей 59′13′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 1376

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 19:30 МСК
    • Буше Рид 49′19′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 1195

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 19:30 МСК
    • Клинкхаммер Роб 09′46′′
    • Широков Сергей 36′26′′
    • Семёнов Кирилл 59′43′′
    • Руохомаа Микаэль 07′17′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 4179

  • Сибирь Новосибирская область

    5

    Авангард Омск

    2
    Начало 15:30 МСК
    • ПуустиненЮусо 14′04′′
    • ШаровАлександр 16′17′′
    • КомаровВиктор 28′27′′
    • МиловзоровЕгор 32′00′′
    • МихайловНикита 39′11′′
    • Андригетто Свен 04′21′′
    • Грачёв Евгений 55′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7320

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 19:30 МСК
    • Семёнов Кирилл 04′18′′
    • Зернов Денис 09′46′′
    • Михеев Илья 15′14′′
    • Фисенко Михаил 18′28′′
    • Стольберг Виктор 21′03′′
    • Семёнов Кирилл 25′45′′
    • Шумаков Сергей 28′10′′
    • Михайлов Никита 13′09′′
    • Казаков Максим 33′41′′
    • Шаров Александр 45′48′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 5498

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 15:30 МСК
    • МихайловНикита 39′40′′
    • ДемидовНиколай 54′01′′
    • ЛогиновАлександр 58′52′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 19:30 МСК
    • Шумаков Сергей 33′33′′
    • Галимов Ансель 36′37′′
    • Семёнов Кирилл 59′43′′
    • Логинов Александр 43′14′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 3401

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • МихайловНикита 32′06′′
    • Верстиг Крис 17′53′′
    • Верстиг Крис 30′50′′
    • Михеев Илья 31′35′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    1
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Мартынов Егор 32′28′′
    • Санников Степан 31′28′′
    • Бергстрём Александр 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10280

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    2
    Начало 15:30 МСК
    • ЕрмаковАндрей 14′50′′
    • ДемидовНиколай 53′07′′
    • БергстрёмАлександр 55′19′′
    • ШаровАлександр 57′10′′
    • Михеев Илья 14′21′′
    • Ковалёв Антон 33′19′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Меньшиков Виталий 43′56′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8280

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    OT

    Авангард Омск

    2(OT)
    Начало 13:30 МСК
    • СигарёвАндрей 09′04′′
    • Петерссон Андре 30′39′′
    • Кугрышев Дмитрий 62′35′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • ГлуховАлексей 57′58′′
    • Густафссон Эрик 05′58′′
    • Бурдасов Антон 35′11′′
    • Никитин Никита 47′06′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    1(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Медведев Евгений 19′11′′
    • Лемтюгов Николай 65′00′′
    • Шумаков Сергей 07′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8120

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    2
    Начало 11:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    3(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Зубов Илья 40′36′′
    • Зубов Илья 44′22′′
    • Игнатович Максим 45′05′′
    • Риддервалль Калле 56′17′′
    • Улльстрём Давид 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:30 МСК
    • Казаков Максим 01′33′′
    • Соботка Владимир 02′56′′
    • Пережогин Александр 58′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ГубинОлег 56′50′′
    • ГубинОлег 63′49′′
    • Широков Сергей 39′55′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Кемпни Михал 09′05′′
    • Попов Александр 48′56′′
    • Соботка Владимир 65′00′′
    • Фефелов Игорь 16′12′′
    • Винцоур Томаш 35′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9240

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 13:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

    Зрители: 512

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Шютц Феликс 05′20′′
    • Попов Александр 13′37′′
    • Лямин Кирилл 41′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9120

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    SO

    Авангард Омск

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 56′00′′
    • Широков Сергей 34′36′′
    • Широков Сергей 65′00′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ШумаковСергей 18′35′′
    • УлльстрёмДавид 25′42′′
    • ЭнлундЙонас 33′52′′
    • ИгнатовичМаксим 58′03′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 16:00 МСК
    • Бобров Виктор 00′32′′
    • Херсли Патрик 42′09′′
    • Бобров Виктор 57′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8590

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    5
    Начало 14:00 МСК
    • КопейкинАлексей 37′44′′
    • ТурессонАндреас 38′13′′
    • КопейкинАлексей 47′15′′
    • Широков Сергей 08′45′′
    • Широков Сергей 22′56′′
    • Лямин Кирилл 30′28′′
    • Калинин Сергей 50′10′′
    • Широков Сергей 59′42′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 19′04′′
    • Пережогин Александр 46′32′′
    • Куляш Денис 50′01′′
    • Коскиранта Ярно 23′55′′
    • Лехтеря Йори 32′06′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 7240

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • ЛемтюговНиколай 24′36′′
    • БеловВячеслав 36′35′′
    • Куляш Денис 05′34′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′36′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ЭнлундЙонас 04′53′′
    • КудрочКристиан 46′56′′
    • СанниковСтепан 58′17′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    1
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    0(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 68′17′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9880

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    5
    Начало 16:00 МСК
    • НикулинАлександр 27′37′′
    • ВорошилоАртём 36′10′′
    • Сёмин Дмитрий 24′14′′
    • Лямин Кирилл 37′40′′
    • Курьянов Антон 39′44′′
    • Иванов Андрей 54′30′′
    • Валентенко Павел 58′09′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 01′14′′
    • КудрочКристиан 13′31′′
    • КудрочКристиан 47′45′′
    • ВорошилоАртём 56′36′′
    • Первушин Владимир 04′54′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Зайцев Никита 37′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9953

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Валентенко Павел 38′57′′
    • Попов Александр 54′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9960

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 14:00 МСК
    • ФёдоровЕвгений 49′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Кривоножкин Максим 33′32′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 6790

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 16:00 МСК
    • СолодухинВячеслав 41′43′′
    • Иванов Андрей 15′00′′

    Зрители: 5200

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′50′′
    • Пережогин Александр 51′25′′
    • Другов Виктор 58′01′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9167

  • Сибирь Новосибирская область

    3
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 14:00 МСК
    • ДруговВиктор 07′59′′
    • ДруговВиктор 24′31′′
    • БогдановскийКонстантин 30′21′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Энлунд Йонас 18′38′′
    • Малышев Антон 39′11′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10300

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ЧерниковАлександр 30′41′′
    • ЗаварухинАлексей 53′17′′
    • Куляш Денис 22′00′′
    • Курьянов Антон 55′09′′

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 48′35′′
    • Попов Александр 50′27′′
    • Бойков Александр 51′05′′
    • Энлунд Йонас 55′46′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9897

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Бойков Александр 24′21′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9345

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • НиеминенВилле 08′10′′
    • МирновИгорь 61′36′′
    • Куляш Денис 05′50′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:00 МСК
    • ЧермакЛеош 21′36′′
    • МиловзоровЕгор 22′08′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Тарасов Дмитрий 34′03′′
    • Тарасов Дмитрий 34′34′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8904

  • Сибирь Новосибирская область

    5
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • АнисинМихаил 01′52′′
    • ЧермакЛеош 05′23′′
    • АнисинМихаил 19′25′′
    • АлексеевКонстантин 48′49′′
    • ТарасовДмитрий 65′00′′
    • Курьянов Антон 38′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 14:00 МСК
    • Тарасенко Владимир 03′46′′
    • Лапин Евгений 03′56′′
    • Анисин Михаил 38′37′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10318

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 00:00 МСК
    • Курьянов Антон 31′32′′
    • Курьянов Антон 49′22′′
    • Первушин Владимир 51′20′′
    • Муратов Евгений 13′18′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9500

  • Авангард Омск

    5
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    4(SO)
    Начало 00:00 МСК
    • Лапин Евгений 17′09′′
    • Алексеев Константин 29′49′′
    • Анисин Михаил 33′43′′
    • Тертышный Алексей 43′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10200

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • АнисинМихаил 13′19′′
    • ПосновАндрей 32′44′′
    • ПавликовскийРастислав 49′22′′
    • ПосновАндрей 59′54′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 00:00 МСК
    • СкопинцевАндрей 28′40′′
    • ЛапинЕвгений 38′30′′
    • Курьянов Антон 39′57′′

    Зрители: 7500

Составы команд

Сибирь
Игрок Амплуа
29 Сятери Харри вратарь
33 Красоткин Антон вратарь
2 Демидов Николай защитник
7 Морозов Илья защитник
23 Йокипакка Юрки защитник
32 Хохлов Илья защитник
49 Гуркин Ефим защитник
67 Ермаков Андрей защитник
89 Тимашов Николай защитник
13 Руохомаа Микаэль нападающий
22 Комаров Виктор нападающий
24 Чесалин Евгений нападающий
39 Санников Степан нападающий
70 Миловзоров Егор нападающий
79 Ушенин Вячеслав нападающий
81 Ушенин Владислав нападающий
86 Шаров Александр нападающий
87 Дубакин Сергей нападающий
90 Ли Олег нападающий
91 Романцев Данил нападающий
97 Овчинников Дмитрий нападающий
99 Шашков Никита нападающий
Авангард
Игрок Амплуа
11 Грубец Шимон вратарь
30 Бобков Игорь вратарь
5 Береглазов Алексей защитник
22 Покка Вилле защитник
41 Готовец Кирилл защитник
44 Шарипзянов Дамир защитник
67 Каски Оливер защитник
73 Чудинов Максим защитник
74 Емелин Алексей защитник
9 Найт Корбэн нападающий
16 Зернов Денис нападающий
23 Стась Андрей нападающий
25 Дедунов Павел нападающий
28 Толчинский Сергей нападающий
29 Каблуков Илья нападающий
37 Костин Клим нападающий
48 Буше Рид нападающий
59 Чинахов Егор нападающий
81 Грицюк Арсений нападающий
89 Потапов Алексей нападающий
93 Хохлачёв Александр нападающий
94 Семёнов Кирилл нападающий

Новости

«Огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку!». Семёнов, Грубец и Хартли после победы над «Сибирью» (ВИДЕО)

Клуб

«Огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку!». Семёнов, Грубец и Хартли после победы над «Сибирью» (ВИДЕО)

«Сухарь» Грубеца в Новосибирске! Как «Авангард» победил «Сибирь»

Клуб

«Сухарь» Грубеца в Новосибирске! Как «Авангард» победил «Сибирь»

Состав «Авангарда» на выездной матч против «Сибири»

Клуб

Состав «Авангарда» на выездной матч против «Сибири»

Почему «Сибирь» – хороший соперник? | Дамир Шарипзянов и Боб Хартли перед матчем (ВИДЕО)

Клуб

Почему «Сибирь» – хороший соперник? | Дамир Шарипзянов и Боб Хартли перед матчем (ВИДЕО)

Поддержи команду в матче с «Сибирью» в наших фан-зонах!

Клуб

Поддержи команду в матче с «Сибирью» в наших фан-зонах!

День игры: 18 февраля, 18:30 (омск.вр.) «Сибирь» - «Авангард»

Клуб

День игры: 18 февраля, 18:30 (омск.вр.) «Сибирь» - «Авангард»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)