Страница статистики

Афиша предстоящего матча

26 ноября 2021, 15:30

регулярный чемпионат

ЛДС Сибирь, Зрители: 3696

Сибирь

Сибирь

Текущая форма

16'18'' Голубев Денис

18'06'' Шор Ник

27'45'' Кручинин Алексей

50'47'' Мёрфи Тревор

59'40'' Коротков Никита

5 4

Главные судьи: 42. Юдаков Сергей, 20. Гофман Антон. Линейные судьи: 98. Галимов Ильнур, 71. Максимовский Роман

Авангард

Авангард

Текущая форма

02'50'' Грицюк Арсений

07'05'' Каски Оливер

38'20'' Цегларик Петер

55'46'' Шарипзянов Дамир

История встреч

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 17:00 МСК
    • Якупов Наиль 21′30′′
    • Телегин Иван 28′57′′
    • Якупов Наиль 31′18′′
    • Телегин Иван 54′49′′
    • Литовченко Вячеслав 04′51′′
    • Голубев Денис 34′35′′
    • Литовченко Вячеслав 38′26′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 489

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • Буше Рид 03′15′′
    • Семёнов Кирилл 55′33′′
    • Чинахов Егор 56′54′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 3520

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 15:30 МСК
    • ЧесалинЕвгений 33′57′′
    • Буше Рид 40′50′′
    • Буше Рид 44′59′′
    • Чистяков Семён 47′16′′
    • Секач Иржи 59′30′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 2160

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 17:30 МСК
    • Буше Рид 05′04′′
    • Шумаков Сергей 06′02′′
    • Найт Корбэн 43′01′′
    • Шумаков Сергей 59′13′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 1376

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 19:30 МСК
    • Буше Рид 49′19′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 1195

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 19:30 МСК
    • Клинкхаммер Роб 09′46′′
    • Широков Сергей 36′26′′
    • Семёнов Кирилл 59′43′′
    • Руохомаа Микаэль 07′17′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 4179

  • Сибирь Новосибирская область

    5

    Авангард Омск

    2
    Начало 15:30 МСК
    • ПуустиненЮусо 14′04′′
    • ШаровАлександр 16′17′′
    • КомаровВиктор 28′27′′
    • МиловзоровЕгор 32′00′′
    • МихайловНикита 39′11′′
    • Андригетто Свен 04′21′′
    • Грачёв Евгений 55′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7320

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 19:30 МСК
    • Семёнов Кирилл 04′18′′
    • Зернов Денис 09′46′′
    • Михеев Илья 15′14′′
    • Фисенко Михаил 18′28′′
    • Стольберг Виктор 21′03′′
    • Семёнов Кирилл 25′45′′
    • Шумаков Сергей 28′10′′
    • Михайлов Никита 13′09′′
    • Казаков Максим 33′41′′
    • Шаров Александр 45′48′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 5498

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 15:30 МСК
    • МихайловНикита 39′40′′
    • ДемидовНиколай 54′01′′
    • ЛогиновАлександр 58′52′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 19:30 МСК
    • Шумаков Сергей 33′33′′
    • Галимов Ансель 36′37′′
    • Семёнов Кирилл 59′43′′
    • Логинов Александр 43′14′′

    Арена: Арена Балашиха

    Зрители: 3401

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • МихайловНикита 32′06′′
    • Верстиг Крис 17′53′′
    • Верстиг Крис 30′50′′
    • Михеев Илья 31′35′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    1
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Мартынов Егор 32′28′′
    • Санников Степан 31′28′′
    • Бергстрём Александр 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10280

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    2
    Начало 15:30 МСК
    • ЕрмаковАндрей 14′50′′
    • ДемидовНиколай 53′07′′
    • БергстрёмАлександр 55′19′′
    • ШаровАлександр 57′10′′
    • Михеев Илья 14′21′′
    • Ковалёв Антон 33′19′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7420

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Меньшиков Виталий 43′56′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8280

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    OT

    Авангард Омск

    2(OT)
    Начало 13:30 МСК
    • СигарёвАндрей 09′04′′
    • Петерссон Андре 30′39′′
    • Кугрышев Дмитрий 62′35′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7420

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 15:30 МСК
    • ГлуховАлексей 57′58′′
    • Густафссон Эрик 05′58′′
    • Бурдасов Антон 35′11′′
    • Никитин Никита 47′06′′

    Арена: ЛДС Сибирь

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    1(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Медведев Евгений 19′11′′
    • Лемтюгов Николай 65′00′′
    • Шумаков Сергей 07′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8120

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    2
    Начало 11:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

  • Авангард Омск

    2
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    3(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Зубов Илья 40′36′′
    • Зубов Илья 44′22′′
    • Игнатович Максим 45′05′′
    • Риддервалль Калле 56′17′′
    • Улльстрём Давид 65′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    0

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:30 МСК
    • Казаков Максим 01′33′′
    • Соботка Владимир 02′56′′
    • Пережогин Александр 58′03′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ГубинОлег 56′50′′
    • ГубинОлег 63′49′′
    • Широков Сергей 39′55′′

    Арена: ЛДС «Сибирь»

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • Кемпни Михал 09′05′′
    • Попов Александр 48′56′′
    • Соботка Владимир 65′00′′
    • Фефелов Игорь 16′12′′
    • Винцоур Томаш 35′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9240

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 13:00 МСК

    Арена: Магнитогорск, Мемориал Ромазана

    Зрители: 512

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Шютц Феликс 05′20′′
    • Попов Александр 13′37′′
    • Лямин Кирилл 41′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9120

  • Сибирь Новосибирская область

    1
    SO

    Авангард Омск

    2(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 56′00′′
    • Широков Сергей 34′36′′
    • Широков Сергей 65′00′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ШумаковСергей 18′35′′
    • УлльстрёмДавид 25′42′′
    • ЭнлундЙонас 33′52′′
    • ИгнатовичМаксим 58′03′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    1

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 16:00 МСК
    • Бобров Виктор 00′32′′
    • Херсли Патрик 42′09′′
    • Бобров Виктор 57′30′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8590

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    5
    Начало 14:00 МСК
    • КопейкинАлексей 37′44′′
    • ТурессонАндреас 38′13′′
    • КопейкинАлексей 47′15′′
    • Широков Сергей 08′45′′
    • Широков Сергей 22′56′′
    • Лямин Кирилл 30′28′′
    • Калинин Сергей 50′10′′
    • Широков Сергей 59′42′′

    Арена: ЛДС "Сибирь"

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Попов Александр 19′04′′
    • Пережогин Александр 46′32′′
    • Куляш Денис 50′01′′
    • Коскиранта Ярно 23′55′′
    • Лехтеря Йори 32′06′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 7240

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • ЛемтюговНиколай 24′36′′
    • БеловВячеслав 36′35′′
    • Куляш Денис 05′34′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′36′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10170

  • Сибирь Новосибирская область

    3

    Авангард Омск

    0
    Начало 14:00 МСК
    • ЭнлундЙонас 04′53′′
    • КудрочКристиан 46′56′′
    • СанниковСтепан 58′17′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    1
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    0(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Сёмин Дмитрий 68′17′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9880

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    5
    Начало 16:00 МСК
    • НикулинАлександр 27′37′′
    • ВорошилоАртём 36′10′′
    • Сёмин Дмитрий 24′14′′
    • Лямин Кирилл 37′40′′
    • Курьянов Антон 39′44′′
    • Иванов Андрей 54′30′′
    • Валентенко Павел 58′09′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 16:00 МСК
    • КопейкинАлексей 01′14′′
    • КудрочКристиан 13′31′′
    • КудрочКристиан 47′45′′
    • ВорошилоАртём 56′36′′
    • Первушин Владимир 04′54′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Зайцев Никита 37′40′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9953

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    0
    Начало 16:00 МСК
    • Валентенко Павел 38′57′′
    • Попов Александр 54′12′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9960

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    3
    Начало 14:00 МСК
    • ФёдоровЕвгений 49′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Кривоножкин Максим 33′32′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 6790

  • Сибирь Новосибирская область

    1

    Авангард Омск

    4
    Начало 16:00 МСК
    • СолодухинВячеслав 41′43′′
    • Иванов Андрей 15′00′′

    Зрители: 5200

  • Авангард Омск

    2

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 16:00 МСК
    • Пережогин Александр 31′50′′
    • Пережогин Александр 51′25′′
    • Другов Виктор 58′01′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9167

  • Сибирь Новосибирская область

    3
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 14:00 МСК
    • ДруговВиктор 07′59′′
    • ДруговВиктор 24′31′′
    • БогдановскийКонстантин 30′21′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    0

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Энлунд Йонас 18′38′′
    • Малышев Антон 39′11′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10300

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • ЧерниковАлександр 30′41′′
    • ЗаварухинАлексей 53′17′′
    • Куляш Денис 22′00′′
    • Курьянов Антон 55′09′′

    Зрители: 7400

  • Авангард Омск

    3

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 14:00 МСК
    • Пережогин Александр 48′35′′
    • Попов Александр 50′27′′
    • Бойков Александр 51′05′′
    • Энлунд Йонас 55′46′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9897

  • Авангард Омск

    2
    OT

    Сибирь Новосибирская область

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • Бойков Александр 24′21′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9345

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    1(OT)
    Начало 16:00 МСК
    • НиеминенВилле 08′10′′
    • МирновИгорь 61′36′′
    • Куляш Денис 05′50′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2

    Авангард Омск

    3
    Начало 16:00 МСК
    • ЧермакЛеош 21′36′′
    • МиловзоровЕгор 22′08′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    4

    Сибирь Новосибирская область

    2
    Начало 16:00 МСК
    • Тарасов Дмитрий 34′03′′
    • Тарасов Дмитрий 34′34′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 8904

  • Сибирь Новосибирская область

    5
    SO

    Авангард Омск

    4(SO)
    Начало 16:00 МСК
    • АнисинМихаил 01′52′′
    • ЧермакЛеош 05′23′′
    • АнисинМихаил 19′25′′
    • АлексеевКонстантин 48′49′′
    • ТарасовДмитрий 65′00′′
    • Курьянов Антон 38′25′′

    Зрители: 7500

  • Авангард Омск

    5

    Сибирь Новосибирская область

    3
    Начало 14:00 МСК
    • Тарасенко Владимир 03′46′′
    • Лапин Евгений 03′56′′
    • Анисин Михаил 38′37′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10318

  • Авангард Омск

    7

    Сибирь Новосибирская область

    1
    Начало 00:00 МСК
    • Курьянов Антон 31′32′′
    • Курьянов Антон 49′22′′
    • Первушин Владимир 51′20′′
    • Муратов Евгений 13′18′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 9500

  • Авангард Омск

    5
    SO

    Сибирь Новосибирская область

    4(SO)
    Начало 00:00 МСК
    • Лапин Евгений 17′09′′
    • Алексеев Константин 29′49′′
    • Анисин Михаил 33′43′′
    • Тертышный Алексей 43′00′′

    Арена: Арена Омск

    Зрители: 10200

  • Сибирь Новосибирская область

    4

    Авангард Омск

    1
    Начало 00:00 МСК
    • АнисинМихаил 13′19′′
    • ПосновАндрей 32′44′′
    • ПавликовскийРастислав 49′22′′
    • ПосновАндрей 59′54′′

    Зрители: 7500

  • Сибирь Новосибирская область

    2
    OT

    Авангард Омск

    3(OT)
    Начало 00:00 МСК
    • СкопинцевАндрей 28′40′′
    • ЛапинЕвгений 38′30′′
    • Курьянов Антон 39′57′′

    Зрители: 7500

Составы команд

Сибирь
Игрок Амплуа
29 Сятери Харри вратарь
35 Красоткин Антон вратарь
7 Морозов Илья защитник
8 Мёрфи Тревор защитник
11 Кудако Вадим защитник
20 Алексеев Константин защитник
23 Йокипакка Юрки защитник
65 Чайковски Михал защитник
94 Ефремов Никита защитник
10 Коротков Никита нападающий
24 Чесалин Евгений нападающий
27 Сетдиков Никита нападающий
28 Голубев Денис нападающий
37 Шор Ник нападающий
45 Пьянов Валентин нападающий
51 Литовченко Вячеслав нападающий
61 Яковлев Алексей нападающий
70 Миловзоров Егор нападающий
74 Кручинин Алексей нападающий
86 Шаров Александр нападающий
90 Ли Олег нападающий
97 Овчинников Дмитрий нападающий
Авангард
Игрок Амплуа
11 Грубец Шимон вратарь
94 Демченко Василий вратарь
41 Готовец Кирилл защитник
44 Шарипзянов Дамир защитник
66 Чистяков Семён защитник
67 Каски Оливер защитник
74 Емелин Алексей защитник
75 Давыдов Тимофей защитник
4 Прохоркин Николай нападающий
9 Найт Корбэн нападающий
15 Шевченко Дмитрий нападающий
18 Дергачёв Александр нападающий
19 Комаров Никита нападающий
23 Брюквин Владимир нападающий
25 Дедунов Павел нападающий
29 Каблуков Илья нападающий
34 Цегларик Петер нападающий
52 Жарков Владимир нападающий
65 Якупов Наиль нападающий
81 Грицюк Арсений нападающий
92 Сошников Никита нападающий
97 Косов Ярослав нападающий

Фото

26.11.2021. «Сибирь» - «Авангард» 5:4

Фото матчей

26.11.2021. «Сибирь» - «Авангард» 5:4

— 73 фото

Тренировка «Авангарда» перед матчем в Новосибирске

Фото тренировок

Тренировка «Авангарда» перед матчем в Новосибирске

— 63 фото

Видео

26.11.2021. «Сибирь» - «Авангард» 5:4. Все голы

Голы

26.11.2021. «Сибирь» - «Авангард» 5:4. Все голы

Новости

«Плохо защищали пятак и не перекрывали опасные зоны». Найт и Хартли после матча в Новосибирске

Клуб

«Плохо защищали пятак и не перекрывали опасные зоны». Найт и Хартли после матча в Новосибирске

Гол Короткова за 20 секунд до сирены. «Авангард» уступил «Сибири»

Клуб

Гол Короткова за 20 секунд до сирены. «Авангард» уступил «Сибири»

Состав «Авангарда» на выездной матч против «Сибири»

Клуб

Состав «Авангарда» на выездной матч против «Сибири»

«Сибирь» прямо за нами в таблице, поэтому игра будет за четыре очка». Дамир Шарипзянов перед матчем в Новосибирске

Клуб

«Сибирь» прямо за нами в таблице, поэтому игра будет за четыре очка». Дамир Шарипзянов перед матчем в Новосибирске

День игры: 26 ноября, 18:30 (омск.вр.) «Сибирь» - «Авангард»

Клуб

День игры: 26 ноября, 18:30 (омск.вр.) «Сибирь» - «Авангард»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)